
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катюшкин: слушай, а здорово! а сколько стоят? а том оя любит встать возле ходунков и ходить за ними..
Исходное сообщение Medeya-M: Я когда Белке говорю, пошли смотреть Дашу, она летит и говорит:"УУУ тииии!" Что значит - ух ты! снова фотки!)))))

Исходное сообщение Вредная: здорово,прям показ мод для малышей))))А,у нас с тобой штанишки похожие)))))
Исходное сообщение Юльча_2631: Дело то положено! Ща как пойдёте - пойдёте, а может сразу побежите?
Исходное сообщение Расмия: Отличные подарки! А эта "ходилка" прикольная какая- чего только не придумают сейчас!
Дашенькины "дефиле" в обновках такие умилительные: все ей идет как нельзя лучше! И платьице принцесы и сарафановый ансамбль!:)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: три девушки-красотки))) Вы умнички) Никак не нарадуюсь, глядя на ваши успехи)
Исходное сообщение Ярослава: Маленькая модница! :)
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Ярослава: Маленькая модница! :)
И ведь НРАВИТСЯ ей! Видно это! Вот ведь, малявка, а все туда же...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |