-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОнаСамая   обратиться по имени Re: Маленький юбилейчик (продолжение) Среда, 10 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
Катька, такие вы классные. И ты такая на второй фотке получилась... прямо девочка!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
в платьице - бесподобно! еще раз с праздничком, который в этот раз совпал с таким великим праздником!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Маленький юбилейчик (продолжение) Среда, 10 Мая 2006 г. 00:41 (ссылка)
слушай, а здорово! а сколько стоят? а том оя любит встать возле ходунков и ходить за ними..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:45 (ссылка)
а врозовой шляпке прямо как барышня маленькая!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды Среда, 10 Мая 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: слушай, а здорово! а сколько стоят? а том оя любит встать возле ходунков и ходить за ними..


1250 р.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
Я когда Белке говорю, пошли смотреть Дашу, она летит и говорит:"УУУ тииии!" Что значит - ух ты! снова фотки!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды Среда, 10 Мая 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Я когда Белке говорю, пошли смотреть Дашу, она летит и говорит:"УУУ тииии!" Что значит - ух ты! снова фотки!)))))


Здорово!
Это приятно!
Кстати, сегодня Даша ООООЧЕНЬ заинтересовалась фотой Белки в очках...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Маленький юбилейчик (продолжение) Среда, 10 Мая 2006 г. 02:05 (ссылка)
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне нравятся!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 02:17 (ссылка)
здорово,прям показ мод для малышей))))А,у нас с тобой штанишки похожие)))))
 (640x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 06:12 (ссылка)
Дело то положено! Ща как пойдёте - пойдёте, а может сразу побежите?
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:08 (ссылка)
Отличные подарки! А эта "ходилка" прикольная какая- чего только не придумают сейчас!
Дашенькины "дефиле" в обновках такие умилительные: все ей идет как нельзя лучше! И платьице принцесы и сарафановый ансамбль!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды Среда, 10 Мая 2006 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная: здорово,прям показ мод для малышей))))А,у нас с тобой штанишки похожие)))))
 (640x480, 54Kb)

Оп-ля! Знакомые штанишки!
Мне мама, к моему стыду, как раз в этот день их подшила. Так что я тоже в новеньком...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды Среда, 10 Мая 2006 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Дело то положено! Ща как пойдёте - пойдёте, а может сразу побежите?


Очень на это надеюсь! лишь бы не падала больно. А то малыши до двух месяцев помнят падения, боль и страх. Бывает в год ребенок пойдет, упадет и до года и двух мес. не ходит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды Среда, 10 Мая 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: Отличные подарки! А эта "ходилка" прикольная какая- чего только не придумают сейчас!
Дашенькины "дефиле" в обновках такие умилительные: все ей идет как нельзя лучше! И платьице принцесы и сарафановый ансамбль!:)


сПАСИБО! мЫ старались!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 11:45 (ссылка)
три девушки-красотки))) Вы умнички) Никак не нарадуюсь, глядя на ваши успехи)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды Среда, 10 Мая 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: три девушки-красотки))) Вы умнички) Никак не нарадуюсь, глядя на ваши успехи)


Спасибо!
Мы тоже наблюдаем за вами- хулиганками!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
Екатерина666, а как хохочет задорно:) А шляпка какая моднявая!!
Прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
костюмчик со шляпкой просто супер такая лапочка смотриться она у тебя! игрушки интересные и забавные
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:28 (ссылка)
Маленькая модница! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маленький юбилейчик (продолжение) - Подарки и наряды Среда, 10 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Маленькая модница! :)

И ведь НРАВИТСЯ ей! Видно это! Вот ведь, малявка, а все туда же...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Ярослава: Маленькая модница! :)

И ведь НРАВИТСЯ ей! Видно это! Вот ведь, малявка, а все туда же...

Она же девочка! ;) Это нормальное явление... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
Ну прям фотомодель! :)Еще раз с маленьким юбилеем!
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:01 (ссылка)
Нууу, красотка, ей все идет. Прям модница такая. Теплее станет будет модничать. Здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку