-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Таки уснула...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Re: Таки уснула... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:03 (ссылка)
приятно и весело пообщаться:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Хорошо когда хорошие знакомые в гости приезжают. Все - отдых и дружелюбие!Хоть расслабишся чуточку...
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:51 (ссылка)
ну хоть чуток поспала,и то ладно.Для меня раньше час-это какбуд-то 4 поспала))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Таки уснула... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: приятно и весело пообщаться:)

ООО! Сегодня вряд ли уже, но завтра напишу... Весело - не то слово! Если бы не мама и Леша, я бы наверное легла в коридорчике и тряпочкой притворилась...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Таки уснула... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: приятно и весело пообщаться:)

ООО! Сегодня вряд ли уже, но завтра напишу... Весело - не то слово! Если бы не мама и Леша, я бы наверное легла в коридорчике и тряпочкой притворилась...


завтра почитаю))) а тряпочкой - не, не выйдет)))не дадут)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Таки уснула... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Хорошо когда хорошие знакомые в гости приезжают. Все - отдых и дружелюбие!Хоть расслабишся чуточку...

Ну расслаблением здесь и не пахнет. Но удовольствия я получила МНООООГО! Такие встречи сил не прибавляют, но мне необходимы, как оказалось, как воздух! Это до того приятно! Это так здорово - общаться с такими девчОнками - мамами и просто подругами!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Таки уснула... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная: ну хоть чуток поспала,и то ладно.Для меня раньше час-это какбуд-то 4 поспала))))

Да для меня и сейчас так. Час, да еще днем - это великий подарок!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку