
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катюшкин: приятно и весело пообщаться:)
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: приятно и весело пообщаться:)
ООО! Сегодня вряд ли уже, но завтра напишу... Весело - не то слово! Если бы не мама и Леша, я бы наверное легла в коридорчике и тряпочкой притворилась...
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Хорошо когда хорошие знакомые в гости приезжают. Все - отдых и дружелюбие!Хоть расслабишся чуточку...
Исходное сообщение Вредная: ну хоть чуток поспала,и то ладно.Для меня раньше час-это какбуд-то 4 поспала))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |