-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


семь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Re: семь Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:05 (ссылка)
на улице шумно...я еле нашла тихий уголок=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; семь Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: на улице шумно...я еле нашла тихий уголок=)

Да, потеплело, повыползали все! Даже на наших в общем то тихих прудах, такой гам стоит. а ведь колясок немеренно! Как детки спят?
Хотя..., когда Дашука засыпает на улице, ее уже почти ничем не разбудишь. Только спать все равно меньше будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
у нас так тепло было сегодня, настоящая весна пришла:) я даже было задумалась о весеннем комбинезончике, но потом передумала, все-таки весна - дело обманчивое, тоже подожду пока.
Ответить С цитатой В цитатник
LotLorian   обратиться по имени Re: семь Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:32 (ссылка)
А может у нее это все из за зубов было изначально?
Ведь на зубы может быть какая угодно реакция.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; семь Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:


Хотя..., когда Дашука засыпает на улице, ее уже почти ничем не разбудишь. Только спать все равно меньше будет.
[/B][/QUOTE]

Моя , наоборот, стала чутко спать на улице и прредпочитает, чтобы коляска стояла, когда спит... а то какая ямка на асфальте, так уже шевелиться начинает=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; семь Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение LotLorian: А может у нее это все из за зубов было изначально?
Ведь на зубы может быть какая угодно реакция.


нет, тут точно сначала была простуда. а зубки вот... полезли... Сейчас самый пик! Просто вместе с простудой - трудновато девочке...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LotLorian   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; семь Вторник, 25 Апреля 2006 г. 08:20 (ссылка)
Бедненькая малышка!
Сил вам и скорейшего выздоровления!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; семь Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение LotLorian: Бедненькая малышка!
Сил вам и скорейшего выздоровления!!!


Спасибо! Силы нам Ой, как нужны!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: семь Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Выздоравливайте!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку