
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Valentina_1976: Кать эти красовочки 18 размер. Якову сдесь 1 год и 2 месяца. Только ходить начал.
Исходное сообщение Valentina_1976:Екатерина666, Катюш больие не маленькие. Скоро лето.Ножка быстро растет. А Яков у нас сурьезный мужчина.
Исходное сообщение Катюшкин: а чем нарягают?
Исходное сообщение sls: Катя, нога быстро растет...реккомендуется покупать обувь с запасом порядка 1 - 1,5 см, так что все верно...кроме того, по-поводу обуви есть много заморочек, особенно для начинающего ходить, так что разведай обстановку в инете...
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: а чем нарягают?
Тем, что велики. А сказали, что самый маленький размер.
Исходное сообщение Катюшкин:Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: а чем нарягают?
Тем, что велики. А сказали, что самый маленький размер.
ну маленькая ножка у вас=) а то чтов елики - ерунда, главное, чтобы не болтались, не сваливались, хорошо фиксировали голеностоп и супинатор чтобы был хороший!
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Арин:Екатерина666, а знаешь, что обувь должна быть велика? При примерки надо смотреть, чтобы твой палец входил между пяткой и обувью свободно. Это получается где-то на см больше. Обувь должна быть свободна обязательно. А у Дашутки те туфельки сильно велики?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |