-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Туфельки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышка-Машка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Ои, какие красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 16:33 (ссылка)
хорошенькие такие
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Очень даже хорошенькие.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:44 (ссылка)
Кать эти красовочки 18 размер. Якову сдесь 1 год и 2 месяца. Только ходить начал.
 (699x522, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать эти красовочки 18 размер. Якову сдесь 1 год и 2 месяца. Только ходить начал.


Вот! представляешь, какой я ЛОХ!???!
Надо же! Первые туфельки! Купили! Дорогие... и обманули! И Лоханулись! Хорошо, такие нам отдали даааавно еще.... Тоже новые (почти), может разок, два померяли...
Так что огорчилась бы, да вовремя нашлись...

А Яков такой грустненький... на фотке...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Туфельки хорошие, по-моему удобненькие, хорошо что нашлись.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 02:57 (ссылка)
Екатерина666, Катюш больие не маленькие. Скоро лето.Ножка быстро растет. А Яков у нас сурьезный мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 06:11 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Екатерина666, Катюш больие не маленькие. Скоро лето.Ножка быстро растет. А Яков у нас сурьезный мужчина.

Очень серьезный!

А про туфельки, обидно, что надули-обманули, а в остальном конечно пригодятся, надеюсь... Если ножка скачками расти не начнет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Туфельки Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:15 (ссылка)
а чем нарягают?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: а чем нарягают?

Тем, что велики. А сказали, что самый маленький размер.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:38 (ссылка)
Катя, нога быстро растет...реккомендуется покупать обувь с запасом порядка 1 - 1,5 см, так что все верно...кроме того, по-поводу обуви есть много заморочек, особенно для начинающего ходить, так что разведай обстановку в инете...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение sls: Катя, нога быстро растет...реккомендуется покупать обувь с запасом порядка 1 - 1,5 см, так что все верно...кроме того, по-поводу обуви есть много заморочек, особенно для начинающего ходить, так что разведай обстановку в инете...

Ты уже разведала все за меня. Статья интересная, прочитала внимательно аж два раза! Кое что знала, чего то нет... В принципе довольна, что есть обувка соответствующая всем требованиям... Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: а чем нарягают?

Тем, что велики. А сказали, что самый маленький размер.


ну маленькая ножка у вас=) а то чтов елики - ерунда, главное, чтобы не болтались, не сваливались, хорошо фиксировали голеностоп и супинатор чтобы был хороший!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: а чем нарягают?

Тем, что велики. А сказали, что самый маленький размер.

ну маленькая ножка у вас=) а то чтов елики - ерунда, главное, чтобы не болтались, не сваливались, хорошо фиксировали голеностоп и супинатор чтобы был хороший!


Вот! меня стало напрягать, что ножка одна все время подворачивается, когда мы "Ходим"... А в этих поменьше которые, не подворачивается, хоть они и невысокие.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:

Вот! меня стало напрягать, что ножка одна все время подворачивается, когда мы "Ходим"... А в этих поменьше которые, не подворачивается, хоть они и невысокие.
[/B][/QUOTE]

жаль, что не высокие....нужно фиксировать голеностоп. там ещё связки слабые

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
вообще, мне сказали, что до 7 лет ребёнок должен носить ортопедическую обувь - то есть высокие и с супинатором. Никаких тапочек! разве что ночью в туалет. Это для того, чтобы стопа правильно развивалась.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Екатерина666, а знаешь, что обувь должна быть велика? При примерки надо смотреть, чтобы твой палец входил между пяткой и обувью свободно. Это получается где-то на см больше. Обувь должна быть свободна обязательно. А у Дашутки те туфельки сильно велики?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Туфельки Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:55 (ссылка)
Исходное сообщение Арин: Екатерина666, а знаешь, что обувь должна быть велика? При примерки надо смотреть, чтобы твой палец входил между пяткой и обувью свободно. Это получается где-то на см больше. Обувь должна быть свободна обязательно. А у Дашутки те туфельки сильно велики?

Нет, не сильно, примерно палец и входит... Завтра засуну...палец...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку