-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Не могу больше!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышка-Машка   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 10:08 (ссылка)
Катюш, со всеми бывает! По возможности погуляи подольше, подыши свежим воздухом. Ну не успеешь что-то и фиг с ним!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Не могу больше!!! Суббота, 22 Апреля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: Катюш, со всеми бывает! По возможности погуляи подольше, подыши свежим воздухом. Ну не успеешь что-то и фиг с ним!!!

Нет, в том то и дело, что НЕ ФИГ!
Раздражает именно бардак и невозможность убрать его! Дашука пылесоса боится, а когда спит дома, я не могу убираться - мыть полы и все остальное (у нас полы жутко скрипучие, лучше двигаться по комнате поменьше). А гуляю я с ней соответственно сама, убираться некому. А вечером уже сил нет, да и света не хватает для адекватной чистки-уборки... Вот! Уф! Почти выговорилась.
Так что для меня сегодня никаких гуляний!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:18 (ссылка)
У нас Витя то ж сперва на горшок активно ходил :)
А сейчас - фиг ! Присядет, надует в колготки и бежит, показывает - "у ! у !" меняйтке мол. Так что будте готовы и к такому повороту событий :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Не могу больше!!! Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: У нас Витя то ж сперва на горшок активно ходил :)
А сейчас - фиг ! Присядет, надует в колготки и бежит, показывает - "у ! у !" меняйтке мол. Так что будте готовы и к такому повороту событий :)


Да, уже поняла. А столько сил и труда потрачено, и..терпения! Ну ничего, вперед и с песней! Прорвемся!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М_И_Л_Е_Д_И   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Все будет хорошо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Не могу больше!!! Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Катюш, почему оптимида все плохое отметаю напрочь....и думаю о хорошем...
(хотя, откровенно, не всегда получается....
вот и сейчас как-то хреново на душе...
по-этому лучше ничего не буду писать...
завтра будет день, прочитаю комменты и снова расстроюсь!!!
не хочу так!!!
вот и результаты...)))))
выше нос!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 02:26 (ссылка)
Катюшк, ну...
во-первых - у вас с Юлей разные характеры - поэтому и посты про двух, неа четырех замечательных девочек различаются))) Хотя деФФФчонки все - просто необыкновенные)
во-вторых - брось ты эти вечные капитальные уборки - пожалей себя))) Найдешь время позвонить - позвони, расскажу как чУдно жить, не пытаясь вечно успеть убрать))))))) Телефон брошу в аську)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Не могу больше!!! Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 07:13 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Катюшк, ну...
во-первых - у вас с Юлей разные характеры - поэтому и посты про двух, неа четырех замечательных девочек различаются))) Хотя деФФФчонки все - просто необыкновенные)
во-вторых - брось ты эти вечные капитальные уборки - пожалей себя))) Найдешь время позвонить - позвони, расскажу как чУдно жить, не пытаясь вечно успеть убрать))))))) Телефон брошу в аську)


Попробую... С позвонить у меня всегда было туго... Я отвечу телефонами..., ты тоже, если выберешь время и настроение...звони!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Екатерина666, Договорились;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку