
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мышка-Машка: Катюш, со всеми бывает! По возможности погуляи подольше, подыши свежим воздухом. Ну не успеешь что-то и фиг с ним!!!
Исходное сообщение xigor: У нас Витя то ж сперва на горшок активно ходил :)
А сейчас - фиг ! Присядет, надует в колготки и бежит, показывает - "у ! у !" меняйтке мол. Так что будте готовы и к такому повороту событий :)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Катюшк, ну...
во-первых - у вас с Юлей разные характеры - поэтому и посты про двух, неа четырех замечательных девочек различаются))) Хотя деФФФчонки все - просто необыкновенные)
во-вторых - брось ты эти вечные капитальные уборки - пожалей себя))) Найдешь время позвонить - позвони, расскажу как чУдно жить, не пытаясь вечно успеть убрать))))))) Телефон брошу в аську)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |