-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Был врач. Да и Дашеньке получше...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Кать. позвони в справочную по аптекам 961-9610
и платная 927-0561
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
http://mosmedclinic.ru/clinic/apteka там есть не очень далеко от вас аптеки, будет время - прозвони их
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Кать. позвони в справочную по аптекам 961-9610
и платная 927-0561


Нету!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Кать. позвони в справочную по аптекам 961-9610
и платная 927-0561

А за телефончики СПАСИБО!!! пригодятся ОЧЕНЬ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Был врач. Да и Дашеньке получше... Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
хорошо, что лучше!! очень рада за вас обеих)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
кстати, а мы от пылесоса в восторге...
безает в ходунках за мной и пытается ухватиться за палку, либо громко смеется-заливается..)))))...
и когда полы мою, та же картина!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:48 (ссылка)
Дашуньке - ЗДОРОВЬЯ!!! Тебе тоже))
Про "Вибуркол" расстроила, я его только вчера рекомендовала подруге....
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 05:40 (ссылка)
Выздоравливайте быстрее. Вибуркол посмотрю у нас в районе сегодня-завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Выздоравливайте быстрее. Вибуркол посмотрю у нас в районе сегодня-завтра.

Вот спасибо!!! Посмотри пожалуйста! У меня тут деньга отложена специально аж на четыре упаковки. А мы тебя расцелуем своими сопливыми мордашками! (Как тебе награда?):no::shame::lol:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 07:05 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Дашуньке - ЗДОРОВЬЯ!!! Тебе тоже))
Про "Вибуркол" расстроила, я его только вчера рекомендовала подруге....


Да, и мы расстроились.
Я то ничего, в норме.
Очень надеюсь, что они с этой лицензией поторопятся. А то...в газету писать...придется... геморрой!:shame:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 07:06 (ссылка)
Екатерина666, вполне! =)))) Есть, к чему стремиться! =))) Буду искать с удвоенной энергией теперь! =)))) А мы переболели уже, так что нам ваши сопливые поцелуи только в удовольствие! =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 07:10 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: кстати, а мы от пылесоса в восторге...
безает в ходунках за мной и пытается ухватиться за палку, либо громко смеется-заливается..)))))...
и когда полы мою, та же картина!!!!!!!!!

Я не помню, видела ли ваш пылесос. Но НАШ... Похоже, его тут у нас ВСЕ ненавидят!
Я читала у других, что детки тоже пылесосами интересуются...
Ничего, немного поднапряжемся, может нормальный пыдесос заведем. Тогда тоже побегаем за ним...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 07:13 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Екатерина666, вполне! =)))) Есть, к чему стремиться! =))) Буду искать с удвоенной энергией теперь! =)))) А мы переболели уже, так что нам ваши сопливые поцелуи только в удовольствие! =))))))))))))


Все! начинаем тренироваться! Чтобы Даша вместо поцелуя не выдала чего-нибудь эдакого... (не перепутала):shame::tongue:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 07:19 (ссылка)
Екатерина666, а нам все равно. =)))) Мы - привычные к детским неожиданностям всяким =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:05 (ссылка)
о Вибурколе:
Никакая лицензия ни у кого не закончилась - вибуркол присутствует на фармацевтическом рынке в России, у него официальная регистрация в гос.реестре имеется, не аннулирована.
Он есть у нас в Томске - могу выслать. Сколько надо?
Екатерина666, конечно, пока дойдет до вас - не сейчас им лечиться будете, но может, впрок пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Екатерина666, а нам все равно. =)))) Мы - привычные к детским неожиданностям всяким =)))))


Не сомневаюсь, не сомневаюсь! Интересно вот, это ты уже встала или еще не ложилась, когда мне отвечать начала так рано? Я от любопытства сгораю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:07 (ссылка)
P.S. Екатерина666, а у вас он сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:12 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: о Вибурколе:
Никакая лицензия ни у кого не закончилась - вибуркол присутствует на фармацевтическом рынке в России, у него официальная регистрация в гос.реестре имеется, не аннулирована.
Он есть у нас в Томске - могу выслать. Сколько надо?
Екатерина666, конечно, пока дойдет до вас - не сейчас им лечиться будете, но может, впрок пригодится!


Пригодится! Пригодится!!! Четыре пачки хотя бы! Мы будем признательны и тоже вышлем с благодарностью дунюжку ... ( а может еще чего? Так мы расстараемся!) ! А, если не затруднит, то лучше даже восемь! Просто это сразу тысячи две...
Боюсь, что с пропажей может затянуться в Москве... Хотя..., кто знает?!
Спасибо огромное!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:14 (ссылка)
evlena,
У меня лежит пачка пустая, щщщас посмотрю..., на ней цена 225р.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:17 (ссылка)
evlena,
Кстати, отвечу не в тему.
Ты писала, что по гостям много ездим. Я призадумалась. Где же много?! К Юле второй раз доехали с грехом пополам, да вот к Маше в первый. И все, гостей то больше и не было! Только к нам приходили. Все детишки здоровенькие... Так что простидилась Дашука явно. Заморозила ее мама.
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:18 (ссылка)
Екатерина666, не ложилась (только никому не рассказывай). =))) Я опять с графика сбилась. =))))
Мужу сейчас позвонила. Он тоже теперь вибуркол ищет. =)))))) Так что, боюсь, скоро тебе, из всех городов мира пойдут посылки. =)))) В каждой - 4 пачки вибуркола. =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Екатерина666, не ложилась (только никому не рассказывай). =))) Я опять с графика сбилась. =))))
Мужу сейчас позвонила. Он тоже теперь вибуркол ищет. =)))))) Так что, боюсь, скоро тебе, из всех городов мира пойдут посылки. =)))) В каждой - 4 пачки вибуркола. =))))))

А я тоже никого не забуду. А "Вибуркол" возьму в любом случае, даже, если придется изыскивать какими-нибудь путями средства, если их не хватит...
Я запаааас люблюююю...

А про режим. Ты кажется просила чуть ли не выпороть тебя, если такое случиться? Или я что то путаю?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:31 (ссылка)
денег не надо, у нас дешевле стоит, пиши свой адрес в личку
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:39 (ссылка)
Екатерина666, ну про гостей это я так поворчала по-старчески, по-матерински! не обижайся! Просто я со своими маленькими мальчишками боялась сильно разъезжать.

Выздоравливайте скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:44 (ссылка)
Екатерина666, сильно не бей только. =))) Это я во время болезни, просто, привыкла, опять, спать по несколько раз в день. Теперь отвыкнуть не могу. =))))
А вибуркол - это вообще хорошая штука? Нам подойдет? А то, Катя тоже болеет сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: денег не надо, у нас дешевле стоит, пиши свой адрес в личку


Как здорово!!!
Спасибо тебе пребольшущее!!! Пишу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: Екатерина666, ну про гостей это я так поворчала по-старчески, по-матерински! не обижайся! Просто я со своими маленькими мальчишками боялась сильно разъезжать.
Выздоравливайте скорее!


Уже выздоравливаем, ттт. Я тоже боюсь, но тот самый прогресс, о котором я написала, очень важен ля Дашуки. А это, почему то по моему глубокому убеждению, идет от общения в первую очередь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Екатерина666, сильно не бей только. =))) Это я во время болезни, просто, привыкла, опять, спать по несколько раз в день. Теперь отвыкнуть не могу. =))))
А вибуркол - это вообще хорошая штука? Нам подойдет? А то, Катя тоже болеет сейчас.


Гомеопатическая. Жаропонижающее, болеутоляющее, без всяких там вредностей. Самая безопасная штука, как я слышала и читала вроде. Говорят, деток маленьких бывает до года на нем держат ( проблемы то разные у всех). Катюхе подойдет в любом случае. (он даже головную боль у деток снимает). Только ведь это свечи в попку! Как твой моторчик хулиганистый, позволит засунуть себе в попку свечку?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:06 (ссылка)
Позволит. =))))) Она в плане лекарств у нас - ТТТ. Покладистая. Если ей говоришь, что лекарство, надо обязательно выпить или в попу впихнуть, слушается. Мы жаропонижающие свечи уже пробовали. Позволяет вставить.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Был врач. Да и Дашеньке получше... Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Я не помню, видела ли ваш пылесос. Но НАШ... Похоже, его тут у нас ВСЕ ненавидят!
Я читала у других, что детки тоже пылесосами интересуются...
Ничего, немного поднапряжемся, может нормальный пыдесос заведем. Тогда тоже побегаем за ним...

нет, не видела, конечно же!!!
он убранный лежит!!!!
а вообще она у нас и жжужание блендера не боится!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку