
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Фоты говорят... вместо меня....2 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Кать,так здоровски выглядит дашутка!!Особенно с жтой штукой для купания))У мя вопрос-вот у нее ушки намокают,ты потом их вытираешь?
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Катюш, а где вы покупали такую очаровательную штучку под головку? Мне приходится самой держать ребятенка под шейкой...и к концу купания становится не понятно, кого выносить из ванной, сына или скрюченную с больной спиной маму :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |