-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Фоты говорят... вместо меня....2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zolotaya_ribka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 22:16 (ссылка)
Кать,так здоровски выглядит дашутка!!Особенно с жтой штукой для купания))У мя вопрос-вот у нее ушки намокают,ты потом их вытираешь?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Фоты говорят... вместо меня....2 Четверг, 23 Марта 2006 г. 07:13 (ссылка)
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Кать,так здоровски выглядит дашутка!!Особенно с жтой штукой для купания))У мя вопрос-вот у нее ушки намокают,ты потом их вытираешь?

Ушки надо держать под водой, если купаешь на спинке. ( это по правилам) А мы еще и ныряем. Есть специальные палочки с ограничителями (кругленькими такими). Промокаю, воду хорошо впитывают...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tats   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:19 (ссылка)
какая умничка! Вам скоро ванны хватать не будет.:-))) В бассейн нужно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
Катюш, а где вы покупали такую очаровательную штучку под головку? Мне приходится самой держать ребятенка под шейкой...и к концу купания становится не понятно, кого выносить из ванной, сына или скрюченную с больной спиной маму :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Фоты говорят... вместо меня....2 Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Катюш, а где вы покупали такую очаровательную штучку под головку? Мне приходится самой держать ребятенка под шейкой...и к концу купания становится не понятно, кого выносить из ванной, сына или скрюченную с больной спиной маму :)

У нас в "Персее" покупали. Но она не надоглго избавляет маму от скрюченности. Я сейчас тоже спиной маюсь сильно. Уже серьезные боли испытываю, надо сказать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:07 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
Я сейчас тоже спиной маюсь сильно. Уже серьезные боли испытываю, надо сказать...


коллега :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку