-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Про меня и Дашу... наши дни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snowdrops   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
Лапусик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
Так повзрослела!
А мы сейчас всей семьей в половине десятого уже укладываемся.Зато утром свеженькие встаем.
Правда я второй день решила на ЛиРу побывать, еще не сплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:36 (ссылка)
Даша довооольная на фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Про меня и Дашу... наши дни... Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:36 (ссылка)
крутишься... как и все мы..:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про меня и Дашу... наши дни... Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Даша довооольная на фото!

Это я по примеру РЫСИ13 клаву дала поиграть... Ну, еще она просто по рукой оказалась...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про меня и Дашу... наши дни... Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: крутишься... как и все мы..:)

Восприятие у меня сейчас очень острое этих мелких дел... А все "мы" крутятся может и одинаково, по разному относятся и переносят это "кручение"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 06:26 (ссылка)
Большая уже, что сказать. Здорово, когда на твоих глазах какое-то маленькое существо обсалютно твоё, ростёт сначала внутри тебя, потом всё больше, разумнее и выше.
Отношусь к этому уже как-то больше философски, глубину понимаю самого наличия ребёнка! Считаю, что очень важно, когда он долгожданный...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про меня и Дашу... наши дни... Среда, 22 Марта 2006 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: крутишься... как и все мы..:)

Восприятие у меня сейчас очень острое этих мелких дел... А все "мы" крутятся может и одинаково, по разному относятся и переносят это "кручение"...


По-разному? что ты имеешь в виду? мне кажется большинство мам воспринимает это кручение, как нечто проходящее, потом всё это будет вспоминаться с нежностью и ощущением счастья! ведь так прекрасно видеть как малышка растёт. помогать ей открывать мир... увы, это так быстро проходит, это время...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
терпения тебе
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про меня и Дашу... наши дни... Среда, 22 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Большая уже, что сказать. Здорово, когда на твоих глазах какое-то маленькое существо обсалютно твоё, ростёт сначала внутри тебя, потом всё больше, разумнее и выше.
Отношусь к этому уже как-то больше философски, глубину понимаю самого наличия ребёнка! Считаю, что очень важно, когда он долгожданный...

Ну..., больше важно, что желанный! С долгожданным больше лишнего в голове у мамы и папы...
Дашуня у меня была "нежданчиком", но очень желанным!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 14:51 (ссылка)
И это тоже здорово, сюрприз можно сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про меня и Дашу... наши дни... Среда, 22 Марта 2006 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: крутишься... как и все мы..:)

Восприятие у меня сейчас очень острое этих мелких дел... А все "мы" крутятся может и одинаково, по разному относятся и переносят это "кручение"...

По-разному? что ты имеешь в виду? мне кажется большинство мам воспринимает это кручение, как нечто проходящее, потом всё это будет вспоминаться с нежностью и ощущением счастья! ведь так прекрасно видеть как малышка растёт. помогать ей открывать мир... увы, это так быстро проходит, это время...

Имею ввиду, что воспринимаю так же как и большинство, но бывает время, что нервы, силы, терпение, да все дает сбой, тогда ощущение счастья притупляется и остается рутина, которая мешает воспринимать адекватно действительность. Это бывает... Ощущение не из приятных, ты знаешь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про меня и Дашу... наши дни... Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:

Имею ввиду, что воспринимаю так же как и большинство, но бывает время, что нервы, силы, терпение, да все дает сбой, тогда ощущение счастья притупляется и остается рутина, которая мешает воспринимать адекватно действительность. Это бывает... Ощущение не из приятных, ты знаешь!
[/B][/QUOTE]

да, знаю... сейчас тяжело очень! я понимаю.. но..оглядываясь назад и вспоминаю сына в этом же возрасте - мне тогда было тяжелей, потмоу что первый, потмоу что я ещё была совсем молоденькой... а сейчас так всё этов радость.. восприятие сильно увеличлось.. может потмоу что, тогда я знала. чтоу меня будут ещё дети. а сейчас сильнов этом сомневаюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку