-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Фантастика!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snowdrops   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:43 (ссылка)
Кать, ну засмущала..
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 00:00 (ссылка)
Приятно, конечно! Дашутка теперь вообще модницей станет
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Фантастика!!! Суббота, 11 Марта 2006 г. 00:55 (ссылка)
дааа, оболденно посылки получать!!!!!
тем более от друзей издалека!!!!!!!!!!!!!
Snowdrops умничка!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:20 (ссылка)
здорово! как-то я упустила из виду, что ведь посылка - это классная штука! надо бы тоже :),,....
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 07:53 (ссылка)
Здорово! =)))) Представляю! Неожиданно и дико приятно! Мне вообще, с детства, посылки чем-то волшебным казались всегда. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Фантастика!!! Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:16 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: здорово! как-то я упустила из виду, что ведь посылка - это классная штука! надо бы тоже :),,....

Да, почта еще существует... Если бы на Новый год открытку Маша с Лисеной не прислали, я бы вообще про почту не вспомнила...
А теперь я ее люблю... И тоже не примину воспольховаься ее услугами... как-нибудь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Фантастика!!! Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Здорово! =)))) Представляю! Неожиданно и дико приятно! Мне вообще, с детства, посылки чем-то волшебным казались всегда. =)))

Мне до сих пор волшебными кажутся! Как то даже сегодня в себя придти не могу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Фантастика!!! Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:20 (ссылка)
Рада за вас, Дашутка наверное будет прихорошенькая в обновках)))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку