-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Деник:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medeya-M   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
Кать, и как он тепит твои выщипывания? Часами????
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:00 (ссылка)
Красавец-пес стал!!!! Пять баллов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Деник: Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
ему идёт)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Деник: Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Кать, и как он тепит твои выщипывания? Часами????

На самом деле большей частью удовольствие получает. Шерсть то мертвая, зудит... Только местами (чувствительными) терпит...
А мне каково? Руки сводит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Деник: Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Красавец-пес стал!!!! Пять баллов!!!!

О! Спасибо! Оценили мои каторжные труды! Правда, спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:45 (ссылка)
а мы были такими :
стрижка 1.jpg (400x466, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
А такими стали :)
стрижка 2.jpg (600x450, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:03 (ссылка)
Катюш, ну ты герой!!!!!!!!
Деник - классссссс!!!!!!!!!
прям небо и земля...))))))...
долго трудилась??? руками или щеткой???
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 07:56 (ссылка)
Помолодел! =)))) Такой весенний пес стал! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Деник: Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, ну ты герой!!!!!!!!
Деник - классссссс!!!!!!!!!
прям небо и земля...))))))...
долго трудилась??? руками или щеткой???

Руками, моими бедными пальчиками! Специальной расчески не было. Это, Юль, не щеткой делается, расческой металлической... А я так, по простому... Часа полтора непрерывно, чтобы успеть, пока Даша не проснулась...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Деник: Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Помолодел! =)))) Такой весенний пес стал! =))))

Почти породистый!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Деник: Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Руками, моими бедными пальчиками! Специальной расчески не было. Это, Юль, не щеткой делается, расческой металлической... А я так, по простому... Часа полтора непрерывно, чтобы успеть, пока Даша не проснулась...

какая умничка!
зато собачка - заглядение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку