
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Medeya-M: Кать, и как он тепит твои выщипывания? Часами????
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Красавец-пес стал!!!! Пять баллов!!!!
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, ну ты герой!!!!!!!!
Деник - классссссс!!!!!!!!!
прям небо и земля...))))))...
долго трудилась??? руками или щеткой???
Исходное сообщение Плодожорка: Помолодел! =)))) Такой весенний пес стал! =))))
Исходное сообщение Екатерина666:
Руками, моими бедными пальчиками! Специальной расчески не было. Это, Юль, не щеткой делается, расческой металлической... А я так, по простому... Часа полтора непрерывно, чтобы успеть, пока Даша не проснулась...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |