
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Самая_счастливая:
это Дашулька книжки ест?
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: А мы сегодня так и не выбрались на улицу, не получилось :( Обиднооо :(
Исходное сообщение Плодожорка: Я тоже очень хотела коляску хорошую. Но, слава богу, не купила. Просто, мы же апрельские. Все холода в лежачей коляске проездили, а на день рождения нам велосипед подарили. В общем, в коляске (нам мама отдала от сестры моей)выезжали только раза 3, максимум.
А вам еще рановато будет на велик летом пересаживаться?
Исходное сообщение Плодожорка:
А вам еще рановато будет на велик летом пересаживаться?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |