-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


День - улет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самая_счастливая   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:34 (ссылка)
сколько ты успела.. а я сейчас ничего не успеваю вообще, днями висит на груди, 15 минут перерыв и по новой 2-3 часа... а столько сделать надо успеть... да и не высыпаюсь совсем сплю уже почти неделю по 2-3 часа в сутки.. надеялась что завтра подольше посплю Андрей посидит а он в 6 утра сматывается с друзьями до 4-5, говорит дава маму позову она посидит ты сходишь куда тебе надо... да мля никуда мне не надо мне бы поспать....
тоже вчера начала шкаф перебирать, так и стоит с разинутыми ящиками когда закончу не знаю теперь даже...

это Дашулька книжки ест?
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
А мы сегодня так и не выбрались на улицу, не получилось :( Обиднооо :(
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; День - улет! Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Самая_счастливая:
это Дашулька книжки ест?

Не совсем ест. На ЗУБ пробует...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; День - улет! Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: А мы сегодня так и не выбрались на улицу, не получилось :( Обиднооо :(

Да, на ТАКОЕ солнышко выбираться надо! Не держи у груди по стольку времени... Перерывы подлиннее, особенно ночью...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: День - улет! Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:04 (ссылка)
Катюш, можешь не отвечать в посте за Деника, здесь все прочитала...)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 07:51 (ссылка)
Я тоже очень хотела коляску хорошую. Но, слава богу, не купила. Просто, мы же апрельские. Все холода в лежачей коляске проездили, а на день рождения нам велосипед подарили. В общем, в коляске (нам мама отдала от сестры моей)выезжали только раза 3, максимум.
А вам еще рановато будет на велик летом пересаживаться?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; День - улет! Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Я тоже очень хотела коляску хорошую. Но, слава богу, не купила. Просто, мы же апрельские. Все холода в лежачей коляске проездили, а на день рождения нам велосипед подарили. В общем, в коляске (нам мама отдала от сестры моей)выезжали только раза 3, максимум.
А вам еще рановато будет на велик летом пересаживаться?

Мы еще не стоим даже на четвереньках! так что трудно сказать. Думаю рановато!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; День - улет! Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка:
А вам еще рановато будет на велик летом пересаживаться?

какой велик...))))))))))))))))...нам бы ходить научиться...))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку