-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Зубик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:41 (ссылка)
супер))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
Прикольная штучка...
Не боится?
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
поздравляю с зубиком!
как вы здорово плаваете, нам только мечтать и мечтать о таком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:25 (ссылка)
Поздравляю зубастиков!!!
Классный воротник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:10 (ссылка)
поздравляю с зубиком!!!
Кать, а какая у вас собака?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
принимайте поздравлялки))))) когда уж у нас он вылезет....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tats   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
поздравляю! такая хорошенькая!!!:-)))Сама плавает! ножками бьет? Мы тоже плавали в ванной, к сожалению, когда пошли в бассейн уже после года, подзабыли все навыки. Но все равно пытаемся барахтаться.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
с зубиком поздравляем!!! скоро-скоро улыбка зубастая во весь рот будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Прикольная штучка...
Не боится?

Нее, не боится, но возбуждается. Я теперь его в конце купания одеваю, иначе, когда снимешь по пдругому плавать отказывается. И еще норовит перевернуться с ним, попробовать, что получится...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: поздравляю с зубиком!
как вы здорово плаваете, нам только мечтать и мечтать о таком:)

Да ну что ты, Региночка! Вы столько всего умеете, что мечтать как раз НАМ! А плавать? Не помню, условия не позволяют? Или не начинали просто?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Самая_счастливая: поздравляю с зубиком!!!
Кать, а какая у вас собака?

Если успею его поймать с фотиком, покажу. Он фотика боится...
Двортерьер.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: принимайте поздравлялки))))) когда уж у нас он вылезет....

Да, тяжко! У нее три дня видно его было - ЛЕЗ. Обчесалась вся! Чего только в рот не засовывала... Слюней - океан! Но, слава Богу, легче, чем у других... - ни температуры, ни поноса, ни других прелестей... Маялись так... немного...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение tats: поздравляю! такая хорошенькая!!!:-)))Сама плавает! ножками бьет? Мы тоже плавали в ванной, к сожалению, когда пошли в бассейн уже после года, подзабыли все навыки. Но все равно пытаемся барахтаться.:-)

Ничего! Учиться никогда не поздно! В бассейн - это хорошо! Мы тоже будем потом ходить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:21 (ссылка)
Екатерина666, а ты его триммингуешь? жесткошерстный пес?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Самая_счастливая: Екатерина666, а ты его триммингуешь? жесткошерстный пес?

Тут терьеров намешано несколько. Но от ирландца много. Приходится выщипывать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
Шикарно!!!!!!!!!!!!! Да у вас теперь будет голивудская улыбка))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: принимайте поздравлялки))))) когда уж у нас он вылезет....

Да, тяжко! У нее три дня видно его было - ЛЕЗ. Обчесалась вся! Чего только в рот не засовывала... Слюней - океан! Но, слава Богу, легче, чем у других... - ни температуры, ни поноса, ни других прелестей... Маялись так... немного...


мы уже две недели чешемся, ноем, маемся.. кошмар какой-то.. я к вечеру уже просто падаю...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение kozyavka: Шикарно!!!!!!!!!!!!! Да у вас теперь будет голивудская улыбка))))

У НАС - это пожалуй сильно сказано. У Даши! Мне до улыбки еще далеко...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку