
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лисена_и_Я: На фразе:"А снились мне гости разные ...Кстати Маша с Лисеной приходили, а потом почему то ушли за водкой к столу... " Маша ушла так тихо-скромненько под стол, а там уж посмеялась до слез)))))))))
Интересно вот только почему вы нас не дождались и ушли, а?
...вот так и ходи им за водкой, а они в этот момент по незнакомым городам катаются)))))))
Исходное сообщение reginchik_1981: а мне нравится уборкой заниматься. вот честно. обожаю перебирать вещи и складывать их красивенько.:):man_in_lo
Исходное сообщение Катюшкин: по-моему это у всех детей)0 Мой старший всегда тоже на меня руки ноги скидывал)))))
Исходное сообщение kozyavka: У них это фишка такая в этом возрасте))))))) Козявка тоже на меня ноги складывает))) еще и недовольничает, если убираю)))
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Лисена_и_Я: На фразе:"А снились мне гости разные ...Кстати Маша с Лисеной приходили, а потом почему то ушли за водкой к столу... " Маша ушла так тихо-скромненько под стол, а там уж посмеялась до слез)))))))))
Интересно вот только почему вы нас не дождались и ушли, а?
...вот так и ходи им за водкой, а они в этот момент по незнакомым городам катаются)))))))
Хи-хи-хи-хи... Зато честно сон рассказала. Я их не запоминаю, а тут... Вот к чему бы это? Еще бы знать, что за город... Между прочим водка там, во сне, была твоей идеей!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Лисена_и_Я:Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение Лисена_и_Я: На фразе:"А снились мне гости разные ...Кстати Маша с Лисеной приходили, а потом почему то ушли за водкой к столу... " Маша ушла так тихо-скромненько под стол, а там уж посмеялась до слез)))))))))
Интересно вот только почему вы нас не дождались и ушли, а?
...вот так и ходи им за водкой, а они в этот момент по незнакомым городам катаются)))))))
Хи-хи-хи-хи... Зато честно сон рассказала. Я их не запоминаю, а тут... Вот к чему бы это? Еще бы знать, что за город... Между прочим водка там, во сне, была твоей идеей!
Моя???????? А может, тогда не за водкой, а за текилой? Я ее как-то предпочитаю, если уж хочется чего-нить крепкого тяпнуть))) Вспоминай;)
Исходное сообщение Екатерина666
Неее! Все досконально, дословно!!! Вот и думай теперь, ломай голову над загадкой снов! Сама тут призадумалась, но сломалась... Мне не осилить такие загадки...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Лисена_и_Я: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
Неее! Все досконально, дословно!!! Вот и думай теперь, ломай голову над загадкой снов! Сама тут призадумалась, но сломалась... Мне не осилить такие загадки...
Ломаю...
Исходное сообщение Екатерина666
Я в книжку слазаю, расскажу, чего там вычитала...
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |