-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Передых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Re: Передых Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:27 (ссылка)
у нас ежедневный бардак - ежедневно ликвидирую и он снова появляется.. у меня такое ощущение, что я просто проигрываю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
я вообще не понимаю от куда берёться бардак, каждый день убираюсь и всё равно как в свинарнике не могу уже смотреть на это всё, сейчас начила раз в неделю генерально а так по таким дням только чуть чуть и всё , надо мне рейд в шкафах сделать, хотя каждый раз выкидываем мешками и всё равно весчей как у дурного фантиков
так что удачи тебе в нелегкой работе
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:16 (ссылка)
На фразе:"А снились мне гости разные ...Кстати Маша с Лисеной приходили, а потом почему то ушли за водкой к столу... " Маша ушла так тихо-скромненько под стол, а там уж посмеялась до слез)))))))))
Интересно вот только почему вы нас не дождались и ушли, а?
...вот так и ходи им за водкой, а они в этот момент по незнакомым городам катаются)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Передых Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: На фразе:"А снились мне гости разные ...Кстати Маша с Лисеной приходили, а потом почему то ушли за водкой к столу... " Маша ушла так тихо-скромненько под стол, а там уж посмеялась до слез)))))))))
Интересно вот только почему вы нас не дождались и ушли, а?
...вот так и ходи им за водкой, а они в этот момент по незнакомым городам катаются)))))))

Хи-хи-хи-хи... Зато честно сон рассказала. Я их не запоминаю, а тут... Вот к чему бы это? Еще бы знать, что за город... Между прочим водка там, во сне, была твоей идеей!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:01 (ссылка)
:-) Привычная ситуация :-)
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Передых Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:48 (ссылка)
У них это фишка такая в этом возрасте))))))) Козявка тоже на меня ноги складывает))) еще и недовольничает, если убираю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Передых Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:52 (ссылка)
по-моему это у всех детей)0 Мой старший всегда тоже на меня руки ноги скидывал)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
а мне нравится уборкой заниматься. вот честно. обожаю перебирать вещи и складывать их красивенько.:):man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Передых Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: а мне нравится уборкой заниматься. вот честно. обожаю перебирать вещи и складывать их красивенько.:):man_in_lo

Это когда свои, малюсика вещи, мужа... А когда запущенная, заваленная квартира, где никто ничего не успевает и все хочется выкинуть, тут не очень приятно убираться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Передых Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: по-моему это у всех детей)0 Мой старший всегда тоже на меня руки ноги скидывал)))))

Руки - это отдельная история. Меня эта малявка с дивана просто выселяет... Буду весной (потеплее будет) наверное в кроватку опять перекладывать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Передых Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение kozyavka: У них это фишка такая в этом возрасте))))))) Козявка тоже на меня ноги складывает))) еще и недовольничает, если убираю)))

Даха не кладет, поднимает вместе с одеялом, одеяло в ноги собирается, раскрывает ее всю... Вот, думаю ее одеялом накрывать персональным. Но многовато что то одеял получается, кровать итак не двуспальная...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Лисена_и_Я: На фразе:"А снились мне гости разные ...Кстати Маша с Лисеной приходили, а потом почему то ушли за водкой к столу... " Маша ушла так тихо-скромненько под стол, а там уж посмеялась до слез)))))))))
Интересно вот только почему вы нас не дождались и ушли, а?
...вот так и ходи им за водкой, а они в этот момент по незнакомым городам катаются)))))))

Хи-хи-хи-хи... Зато честно сон рассказала. Я их не запоминаю, а тут... Вот к чему бы это? Еще бы знать, что за город... Между прочим водка там, во сне, была твоей идеей!

LI 5.09.15


Моя???????? А может, тогда не за водкой, а за текилой? Я ее как-то предпочитаю, если уж хочется чего-нить крепкого тяпнуть))) Вспоминай;)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Передых Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я:
Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение Лисена_и_Я: На фразе:"А снились мне гости разные ...Кстати Маша с Лисеной приходили, а потом почему то ушли за водкой к столу... " Маша ушла так тихо-скромненько под стол, а там уж посмеялась до слез)))))))))
Интересно вот только почему вы нас не дождались и ушли, а?
...вот так и ходи им за водкой, а они в этот момент по незнакомым городам катаются)))))))

Хи-хи-хи-хи... Зато честно сон рассказала. Я их не запоминаю, а тут... Вот к чему бы это? Еще бы знать, что за город... Между прочим водка там, во сне, была твоей идеей!
Моя???????? А может, тогда не за водкой, а за текилой? Я ее как-то предпочитаю, если уж хочется чего-нить крепкого тяпнуть))) Вспоминай;)

Неее! Все досконально, дословно!!! Вот и думай теперь, ломай голову над загадкой снов! Сама тут призадумалась, но сломалась... Мне не осилить такие загадки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 08:38 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Неее! Все досконально, дословно!!! Вот и думай теперь, ломай голову над загадкой снов! Сама тут призадумалась, но сломалась... Мне не осилить такие загадки...

LI 5.09.15


Ломаю...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Передых Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
Неее! Все досконально, дословно!!! Вот и думай теперь, ломай голову над загадкой снов! Сама тут призадумалась, но сломалась... Мне не осилить такие загадки...
Ломаю...

Я в книжку слазаю, расскажу, чего там вычитала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Я в книжку слазаю, расскажу, чего там вычитала...

LI 5.09.15


Угу, посмотри пожалста)))
А то ведь странно как-то... я, которая водку вообще не пьет за ней понеслась. да еще и с Лисеной)))
А вот почему вы слиняли в незнакомый город я поняла - ВОДКИ УЖ ОЧЕНЬ не хотели))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку