-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Раздумья и прикидки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Re: Раздумья и прикидки... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Знаешь, мы купили летом матрас такой, так как наш диван тоже разваливается. я не в восторге, сейчас он лежит забытый... понимаешь. вл-первых, он дико рыпит, когда поворачиваешься - такой противный резиновый звук.. потом они все делаются ребристыми - мне было неудобно.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:19 (ссылка)
А куда его класть? Сверху на твой диван?
У нас тоже есть такой, отлично на нем спать. Сверху мягкий, не скрипит, пупырышки мне нравятся))) Но это только гостевой вариант. Не заморачивайся, Кать, не трать деньги впустую. Лучше чуть дольше, но хорошую кровать, к душе.)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Раздумья и прикидки... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
да, вопрос на засыпку!!!!!!!!!
но все-таки думаю, что лучше подкопить и купить нормальный диван...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: да, вопрос на засыпку!!!!!!!!!
но все-таки думаю, что лучше подкопить и купить нормальный диван...


это правильное решение! матрас - всё равно не выход...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:47 (ссылка)
да, точно, лучше подкопить. а у вас нет такой услуги, как брать товар в кредит? например, на несколько месяцев. очень удобно. поищи.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:15 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Знаешь, мы купили летом матрас такой, так как наш диван тоже разваливается. я не в восторге, сейчас он лежит забытый... понимаешь. вл-первых, он дико рыпит, когда поворачиваешься - такой противный резиновый звук.. потом они все делаются ребристыми - мне было неудобно.....

от спасибо! Про звук я не подумала...
А вообще, прикинув, решила, что идея, мягко говоря, бредовая. Так что ты права.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:21 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: А куда его класть? Сверху на твой диван?
У нас тоже есть такой, отлично на нем спать. Сверху мягкий, не скрипит, пупырышки мне нравятся))) Но это только гостевой вариант. Не заморачивайся, Кать, не трать деньги впустую. Лучше чуть дольше, но хорошую кровать, к душе.)))

Согласна, согласна. Тааак хотелось просто, жуть! Пока не написала, свирбело прямо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:49 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение РЫСЬ13: да, вопрос на засыпку!!!!!!!!!
но все-таки думаю, что лучше подкопить и купить нормальный диван...

это правильное решение! матрас - всё равно не выход...

Да я чего заморочалась? Лето впереди - матрас был бы выходом месяцев эдак на пять-шесть... Но, ладно, вместо кровати конечно не дело! Все правильно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:52 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: да, точно, лучше подкопить. а у вас нет такой услуги, как брать товар в кредит? например, на несколько месяцев. очень удобно. поищи.

В кредит взять не могу, потому что не работаю! А мама очень пенсионного возраста, таким кредиты неохотно дают. Да и у нее свои заморочки с ними...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sakana   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:16 (ссылка)
он очень неудобный матрас!!!! намучаешься и сунешь на антресоль:(
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
[i]...

от спасибо! Про звук я не подумала...
А вообще, прикинув, решила, что идея, мягко говоря, бредовая. Так что ты права.
[/B]

да не то чтобы бредовая.. мы ведь тоже думали, что это выход на несколько месяцев.. а поспали на нём примерно неделю - теперь валяется ненужный... тока зря деньги потратили

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:

Да я чего заморочалась? Лето впереди - матрас был бы выходом месяцев эдак на пять-шесть... Но, ладно, вместо кровати конечно не дело! Все правильно.
[/B][/QUOTE]

да, я понимаю... тяжело, когда денег не хватает..
А вообще, я давно уверилась - рекламе верить нельзя!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Да я чего заморочалась? Лето впереди - матрас был бы выходом месяцев эдак на пять-шесть... Но, ладно, вместо кровати конечно не дело! Все правильно.

месяцев на пять-шесть...
так э
то еще доргоже выйдет...потом все равыно прийдется нормальный диван покупать!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666: [B][QUOTE][i]...
да не то чтобы бредовая.. мы ведь тоже думали, что это выход на несколько месяцев.. а поспали на нём примерно неделю - теперь валяется ненужный... тока зря деньги потратили

Пригодится еще, увидишь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:

да, я понимаю... тяжело, когда денег не хватает..
А вообще, я давно уверилась - рекламе верить нельзя!

Лучше не верить! Но самое интересное, я сделала тут открытие. Иногда... реклама бывает ПРАВДИВОЙ! Вот, когда я просто упала!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Екатерина666:
Да я чего заморочалась? Лето впереди - матрас был бы выходом месяцев эдак на пять-шесть... Но, ладно, вместо кровати конечно не дело! Все правильно.

месяцев на пять-шесть...
так э
то еще доргоже выйдет...потом все равыно прийдется нормальный диван покупать!!!

Зато было бы прямо сейчас! И шесть месяцев в запасе!
А теперь выходит неизвестно когда, да и неизвестно купим ли, да еще и сейчас все равно на кривом ненавистном диване... Во, как!:nono:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Раздумья и прикидки... Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Катюш, ну хозяин-барин!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку