
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Раздумья и прикидки... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РЫСЬ13: да, вопрос на засыпку!!!!!!!!!
но все-таки думаю, что лучше подкопить и купить нормальный диван...
Исходное сообщение Катюшкин: Знаешь, мы купили летом матрас такой, так как наш диван тоже разваливается. я не в восторге, сейчас он лежит забытый... понимаешь. вл-первых, он дико рыпит, когда поворачиваешься - такой противный резиновый звук.. потом они все делаются ребристыми - мне было неудобно.....
Исходное сообщение Medeya-M: А куда его класть? Сверху на твой диван?
У нас тоже есть такой, отлично на нем спать. Сверху мягкий, не скрипит, пупырышки мне нравятся))) Но это только гостевой вариант. Не заморачивайся, Кать, не трать деньги впустую. Лучше чуть дольше, но хорошую кровать, к душе.)))
Исходное сообщение Катюшкин:Исходное сообщение РЫСЬ13: да, вопрос на засыпку!!!!!!!!!
но все-таки думаю, что лучше подкопить и купить нормальный диван...
это правильное решение! матрас - всё равно не выход...
Исходное сообщение reginchik_1981: да, точно, лучше подкопить. а у вас нет такой услуги, как брать товар в кредит? например, на несколько месяцев. очень удобно. поищи.
Исходное сообщение Екатерина666:[i]...
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Екатерина666:
Да я чего заморочалась? Лето впереди - матрас был бы выходом месяцев эдак на пять-шесть... Но, ладно, вместо кровати конечно не дело! Все правильно.
Исходное сообщение Катюшкин: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666: [B][QUOTE][i]...
да не то чтобы бредовая.. мы ведь тоже думали, что это выход на несколько месяцев.. а поспали на нём примерно неделю - теперь валяется ненужный... тока зря деньги потратили
Исходное сообщение Катюшкин:Исходное сообщение Екатерина666:
да, я понимаю... тяжело, когда денег не хватает..
А вообще, я давно уверилась - рекламе верить нельзя!
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Екатерина666:
Да я чего заморочалась? Лето впереди - матрас был бы выходом месяцев эдак на пять-шесть... Но, ладно, вместо кровати конечно не дело! Все правильно.
месяцев на пять-шесть...
так э
то еще доргоже выйдет...потом все равыно прийдется нормальный диван покупать!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |