-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Зубик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: Зубик Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:35 (ссылка)
поздравляю! Вот так радость! Растете...)))
Фотка прикольная: наверное,проверяет Дашенька- на месте ли новый зубик.))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Зубик Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Ну какая красавица, вот вам наше сердце

LI 5.09.15
00000081.gif (106x106, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: поздравляю! Вот так радость! Растете...)))
Фотка прикольная: наверное,проверяет Дашенька- на месте ли новый зубик.))))

Спасибо! Растем.
А фотка старенькая, просто она в последнее время все время проверяет... Сегодня, как проснулась, проверила моим пальцем, поэтому я в курсе о зубике.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение kozyavka: Ну какая красавица, вот вам наше сердце
00000081.gif (106x106, 5Kb)

Ох! Ох! Спасибо! Мы расстроганы!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Поздравляю с зубиком!!! Очень хорошие и красивые фотки вы делаете! И девочка у вас такая лапочка!!!
048.gif (336x68, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
поздравляю с 3 зубиком! вы нас опережаете на один зуб!:)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Зубик Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты какую телятину даешь ей??? какой фирмы??? или сама делаешь???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:18 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Поздравляю с зубиком!!! Очень хорошие и красивые фотки вы делаете! И девочка у вас такая лапочка!!!
048.gif (336x68, 13Kb)

Спасибо, Рдость! Это всегда приятно слышать!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:53 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: поздравляю с 3 зубиком! вы нас опережаете на один зуб!:)

Боюсь, впереди целая "плеяда" зубов... Все признаки об этом говорят... Я уж и до геля дошла, мажу на ночь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:55 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты какую телятину даешь ей??? какой фирмы??? или сама делаешь???

"Хипп"
Сама я в мясе ничего не понимаю.1 С детства его не люблю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: [
"Хипп"
Сама я в мясе ничего не понимаю.1 С детства его не люблю...

ааа, понятненько!!!!!!
а я вот Тихорецкое пробую..)))...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Поздравляю зубастиков!!! Зубасьтесь дальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубик Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Поздравляю зубастиков!!! Зубасьтесь дальше :)

Похоже собираемся в скором времени и дальше... Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку