
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Расмия: поздравляю! Вот так радость! Растете...)))
Фотка прикольная: наверное,проверяет Дашенька- на месте ли новый зубик.))))
Исходное сообщение kozyavka: Ну какая красавица, вот вам наше сердце

Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Поздравляю с зубиком!!! Очень хорошие и красивые фотки вы делаете! И девочка у вас такая лапочка!!!
Исходное сообщение reginchik_1981: поздравляю с 3 зубиком! вы нас опережаете на один зуб!:)
Исходное сообщение РЫСЬ13: умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты какую телятину даешь ей??? какой фирмы??? или сама делаешь???
Исходное сообщение Екатерина666: [
"Хипп"
Сама я в мясе ничего не понимаю.1 С детства его не люблю...
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Поздравляю зубастиков!!! Зубасьтесь дальше :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |