-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Позно уже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Дашута прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Позно уже... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:05 (ссылка)
поправляйся! болеть всегда неприятно...

а массаж - это нужно! а в поликлиннике не записались?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Позно уже... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:14 (ссылка)
да, массаж это здорово!
а когда сама будешь уметь - вообще супер!!!!!!!!!!
конечно учись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам остается только очереди ждать и дома мало-мальским массажиком обходиться!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 05:32 (ссылка)
Выздоравливай скорее!
Я тоже болею, какая-то инфекция поганая - слабость неимоверная! 2 дня только лежу, да сижу. Пошевелиться не могу. Сил нет никаких!
Хорошо, что добрые люди еще не перевелись! =)))) Очень рада! Это я про массаж. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Позно уже... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: поправляйся! болеть всегда неприятно...
а массаж - это нужно! а в поликлиннике не записались?

Да не запишут нас там! Какой смысл записаться и придти на массаж через год?
А с боляками - сама замучалась, сил уже нет! Постараюсь. Спасибо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Позно уже... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: да, массаж это здорово!
а когда сама будешь уметь - вообще супер!!!!!!!!!!
конечно учись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам остается только очереди ждать и дома мало-мальским массажиком обходиться!!!

Форум великая вещь! Научусь, тебе потом покажу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Позно уже... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Выздоравливай скорее!
Я тоже болею, какая-то инфекция поганая - слабость неимоверная! 2 дня только лежу, да сижу. Пошевелиться не могу. Сил нет никаких!
Хорошо, что добрые люди еще не перевелись! =)))) Очень рада! Это я про массаж. =)))

Да, читала про болячки твои! И ты выздоравливай! Уж конкурсов на кто быстрее предлагать не буду...
А про массаже - сама на седьмом небе! Вот ведь, совсем незнакомая девочка! Да, есть луюди на свете!...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Екатерина666, надеюсь, что мы одновременно выздоровеем! Сегодня! =))
О хороших людях.... Не зря ты написала про них тут! Очень приятно про таких людей читать! Сразу как-то хорошо становится. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Позно уже... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: поправляйся! болеть всегда неприятно...
а массаж - это нужно! а в поликлиннике не записались?

Да не запишут нас там! Какой смысл записаться и придти на массаж через год?
А с боляками - сама замучалась, сил уже нет! Постараюсь. Спасибо!!!

мы в ноябре записались - сейчас в марте будет............

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Позно уже... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Форум великая вещь! Научусь, тебе потом покажу...

буду ждуть...))))))))))))))
интернет вообще великая штука!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
ой, как хорошо! Лисичка такая милая девушка! Столько перенесла! Я рада очень, что, наконец-то ты добьешься цели:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку