
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катюшкин: поправляйся! болеть всегда неприятно...
а массаж - это нужно! а в поликлиннике не записались?
Исходное сообщение РЫСЬ13: да, массаж это здорово!
а когда сама будешь уметь - вообще супер!!!!!!!!!!
конечно учись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам остается только очереди ждать и дома мало-мальским массажиком обходиться!!!
Исходное сообщение Плодожорка: Выздоравливай скорее!
Я тоже болею, какая-то инфекция поганая - слабость неимоверная! 2 дня только лежу, да сижу. Пошевелиться не могу. Сил нет никаких!
Хорошо, что добрые люди еще не перевелись! =)))) Очень рада! Это я про массаж. =)))
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: поправляйся! болеть всегда неприятно...
а массаж - это нужно! а в поликлиннике не записались?
Да не запишут нас там! Какой смысл записаться и придти на массаж через год?
А с боляками - сама замучалась, сил уже нет! Постараюсь. Спасибо!!!
Исходное сообщение Екатерина666:
Форум великая вещь! Научусь, тебе потом покажу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |