
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РЫСЬ13: да уж, действительно забавное!!!!!!!!
а что сдали это хорошо!!!!!!!!
так же или дороже???

Исходное сообщение Быть_Женщиной_просто: Как видишь, интуиция тебя действительно подвела...:) Думаю, что будет все нормально...:)
Исходное сообщение Плодожорка: Здорово, что сдали! А машинку можно самим подключить!
Исходное сообщение Плодожорка:Екатерина666, просто, да, нужен разбирающийся человек... чтобы знал, какие штуки покупать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |