-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Про вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Про вчера... Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:42 (ссылка)
да уж, действительно забавное!!!!!!!!
а что сдали это хорошо!!!!!!!!
так же или дороже???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера... Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: да уж, действительно забавное!!!!!!!!
а что сдали это хорошо!!!!!!!!
так же или дороже???

Так же пока...
А пальчиком и сегодня повторяла. Водит по цветным пятнышкам, с ТАААКИМ УМНЫМ ВИДОМ!

LI 5.09.15
00000071.jpg (522x698, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Такая серьезно-смешная :) И так сосредоточенно изучает :)
А голова болета у тебя наверно на погоду, вчера было что-то с давлением, я тоже весь вечер лежала, все кружилось и плыло перед глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера... Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Катюш, растет, что ты хочешь...))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Snowdrops   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
;)
dasha.jpg (300x200, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Snowdrops,
Может быть, может быть... Но мне почему то кажется, что у нее техническая мысль хорошо работает. Иногда в такой конструкции разберется, удивляюсь и поражаюсь! А она очень обстоятельно разбирается и все делает...
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
ага, такая серьезная:) начинают уже понимать детки больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Быть_Женщиной_просто   обратиться по имени Re: Про вчера... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
Как видишь, интуиция тебя действительно подвела...:) Думаю, что будет все нормально...:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 05:29 (ссылка)
Здорово, что сдали! А машинку можно самим подключить! Нам друг подключал, муж посмотрел, как он это делал - оказывается, там все просто. Если есть знакомые, хоть немного разбирающиеся в таких штуках - деньги можете не тратить!
Дашука - умница! Такая сейчас молодежь пошла! Инженерная мысль так и прет! =))))) У меня тоже юный техник растет! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Быть_Женщиной_просто: Как видишь, интуиция тебя действительно подвела...:) Думаю, что будет все нормально...:)

Какая на фиг интуиция с такой то БАШКОЙ!?! Хорошо, что она меня с плохим, а не с хорошим подводит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Здорово, что сдали! А машинку можно самим подключить!

Не, думаю, самим не получится. Там дом сталинский, сантехника еще ТЕХ годов - старая, нестандартная. Спец нужен!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:47 (ссылка)
Екатерина666, просто, да, нужен разбирающийся человек... чтобы знал, какие штуки покупать. Мы в новом-то доме 3 раза в магазин бегали за всякими мелочами. Но у нас, правда, друг, сам, в первый раз подключал. =))) Просто, сидели-сидели с ним, отмечали какой-то праздник... и он как выдаст: "давайте вам машинку подключим!" .... и подключил же! =)))) Повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Екатерина666, просто, да, нужен разбирающийся человек... чтобы знал, какие штуки покупать.

И де ж, я тебе, точнее себе его возьму? Знающего? Фиг с ним с поиском чудо-человека, обойдемся обычным, платным...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Екатерина666, поспрашивай, на всякий случай... Вдруг?
Ну, а платное, зато, быстро и без риска. =))) И удобнее. У нас-то с удлиннителями, заземляющими. Самим-то розетку не установить. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку