-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Что получилось из нашего ползанья по полу:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: Что получилось из нашего ползанья по полу: Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:42 (ссылка)
первая фотка очень понравилась: как маленькая модель,понимашшш...Прелесть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Расмия,
Позировать научилась понимашшш!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что получилось из нашего ползанья по полу: Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Расмия,
Позировать научилась понимашшш!

ну дык ,если мама в роли постоянного личного фотографа,то отчего ж не научиться!)))
Только что мужу фотки показала- умилился,понимашшш...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:11 (ссылка)
ну вот, скоро стоять сами научитесь! отличненько!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что получилось из нашего ползанья по полу: Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия:
Исходное сообщение Екатерина666: Расмия,
Позировать научилась понимашшш!

ну дык ,если мама в роли постоянного личного фотографа,то отчего ж не научиться!)))
Только что мужу фотки показала- умилился,понимашшш...

Всегда рады порадовать!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что получилось из нашего ползанья по полу: Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: ну вот, скоро стоять сами научитесь! отличненько!:)

Главное стремление появилось - это уже хорошо! А окрепнем, и стоять, и ползать, надеюсь, сможем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Что получилось из нашего ползанья по полу: Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже хочу завтра на полу расстелить комрик...никого дома не будет...)))))
и на улице потеплело!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 06:53 (ссылка)
Первая фотка - супер! =))))) Всегда умилялась на всякие штуки с ушками! =)))) Такой медвежонок! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что получилось из нашего ползанья по полу: Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже хочу завтра на полу расстелить комрик...никого дома не будет...)))))
и на улице потеплело!!!!!!!!!!

Я ее в комбинезончик потеплее одела и не переживала, не дергалась, что замерзнет. Главное под дверью полоэить одеялко, чтобы наверняка не дуло по полу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:58 (ссылка)
Какие очаровательные ушки у костюмчика ))
Ответить С цитатой В цитатник
Быть_Женщиной_просто   обратиться по имени Re: Что получилось из нашего ползанья по полу: Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:14 (ссылка)
Симпатичный ребеночек...:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку