
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Что получилось из нашего ползанья по полу: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Екатерина666:Расмия,
Позировать научилась понимашшш!
Исходное сообщение Расмия:Исходное сообщение Екатерина666:Расмия,
Позировать научилась понимашшш!
ну дык ,если мама в роли постоянного личного фотографа,то отчего ж не научиться!)))
Только что мужу фотки показала- умилился,понимашшш...
Исходное сообщение reginchik_1981: ну вот, скоро стоять сами научитесь! отличненько!:)
Исходное сообщение РЫСЬ13: умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже хочу завтра на полу расстелить комрик...никого дома не будет...)))))
и на улице потеплело!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |