-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Праздник и просто февральский день!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:08 + в цитатник
Гулять не пошли. Да ну ее, эту улицу. Не проехать, столько осадков нападало, накапало... Наш тракторенок местный не справляется. а мне играть в ледокол или бульдозер неохота. Обостновались с Дашукой на полу. Ну и прикалывались же мы! Ползать учились по человечески, переворачиваться и не сильно биться головой обо все... Я тоже валялась вместе с ней и меня все время периодически клонило ко сну... Чуть не задрыхла прямо на полу, но Дашуке надо было докушать, поэтому пришлось встать, докормить и...уложить - все закономерно и по порядку... спит...
Мама поехала разбираться с квартирой и новой жиличкой, если ей понравится (тоже американка). Хорошо говорит по русски, что плюс. Вот, жду, чем там дело кончится. Но предчувствие нехорошее, не сговорятся они... Вот и проверю предчувствия мои!
Ночью вставала, как всегда несколько раз (вернее меня поднимали, известно кто и зачем). Под утро (с 3 до 4-х) вдруг уселась за компьютер, полезла в форум, так приспичило написать... Час угрохала на все про все - лазание по инету... Спали мы опять почти до 10-ти утра (второй раз такое невиданное чудо спанья). С горшком поссорились, но игнорируем его через раз. Большие дела конечно туда, а вот маленькие - по настроению... Вдруг полюбили трусики-подгузники. Ладно, будем пока пополам - то так, то эдак, а то и я утомляюсь с этим горшком... Кстати! Юля "РыСЬ13" подарила нам с Дашенькой оболденные впитывающие пеленки. Я тут открыла упаковку, так мы с Дашей обе в восторге! От качества и рисуночков на них. Даша теперь с "шуршалкой" очень любит играть...

Что то я совсем забросила фотоальбом. жду настроения...

А настроение конечно получше, чем было... Но! Но! Хочется чего-нибудь человеческого, женского... В салон красоты например..., в парикмахерскую..., в кино наконец! Хорошо, что чего то уже хочется, значит чувствую прибытие новых силенок и направленной на, еще неизвестную мне задумку, энергии... Жаль только что пока я подкоплю хотя бы на парикмахерскую, желание улетучится или скиснет... Ладно, будем думать о хорошем... А что у нас хорошее? Да праздник вроде!

Значиться надо поздравить мужчин - защитников!!! Поздравляем!!!
Так как их рядом особо не наблюдается, поздравляем тех, кто в далеке!!! Защищайте Отечество, Родину, родных, любимых, самих себя, друзей, близких и просто слабых! Мы так на вас расчитываем!

LI 5.09.15
00000068.jpg (699x523, 110Kb)
Изображение 2696.jpg (699x523, 99Kb)
Изображение 2710.jpg (523x699, 81Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Reginchik777   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:06 (ссылка)
молодцы, что на пол переехали. давно пора. очень красивое покрывало!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Праздник и просто февральский день! Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: молодцы, что на пол переехали. давно пора. очень красивое покрывало!

Сшитый мною простой пододеяльник на ватное одеяло для Даши. Типа игрового коврика получилось... Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:09 (ссылка)
Екатерина666, а я шить совсем не умею:( и не нравилось никогда, из-под палки ходила на уроки труда в шкле!:) еще раз молодец ты!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Праздник и просто февральский день! Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Екатерина666, а я шить совсем не умею:( и не нравилось никогда, из-под палки ходила на уроки труда в шкле!:) еще раз молодец ты!

Да тоже, региночка не очень то шить умею. Просто это просторочить фигня совсем (два материала соединила и прошила). Не дано нам... Хорошо времена такие, что продается все, а то прослыли бы хреновыми хозяйками...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Праздник и просто февральский день! Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:52 (ссылка)
да на здоровье и на радость вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в салон и правда хочется!
ка , кстати, с кватрирой??? все получилось???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 06:50 (ссылка)
я тоже хочу в салон или в парикмахерскую... но боюсь... я так легко поддаюсь провокациям парикмахеров... "А давайте, я попробую вам сделать то-то!"... И все время, чуть ли не плачу потом. =)))) Была в парикмахерской только 2 раза в жизни. И оба - крайне неудачно. =))) Жду теперь, когда подруга приедет меня постричь. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Быть_Женщиной_просто   обратиться по имени Re: Праздник и просто февральский день! Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:06 (ссылка)
А сколько девочке лет?

Присоединяюсь к поздравлениям!:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Праздник и просто февральский день! Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Быть_Женщиной_просто: А сколько девочке лет?
Присоединяюсь к поздравлениям!:)

Спасибо! Девочке лет еще нисколько, месяцкв 7 с половиной...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку