-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Гороскоп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snowdrops   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:00 (ссылка)
А у меня двое лучших подруг скорпионихи. Очень яркие личности с принципами. Я их очень люблю. А у тебя кто скорпион?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гороскоп Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Snowdrops: А у меня двое лучших подруг скорпионихи. Очень яркие личности с принципами. Я их очень люблю. А у тебя кто скорпион?

У меня Я.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
)))))))))))))) У меня Муж! Что касается всяких бяк, не есть Закон. Личностные качества имеют важное место. Но есть и очень похожие моменты. Ни дай Бог проклянет или просто пожелает! Через 10 лет достало, когда и думать забыл. И через 4 достало, когда уже просто смеялся...
А по жизни совсем не злоблив и очень терпелив. Но вот пинать и в душу плевать не след!

Кать, а текст нельзя покрупнее или потемнее? Окосела я слегка.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Скорпионы очень разборчивы в выборе друзей, но не торопитесь записываться в их число — дружба со Скорпионом опасна: если Скорпион сказал, что ценит твою дружбу, это значит, что час назад он "накатал на тебя телегу" начальству. Самые страшные для нас враги получаются из наших друзей-Скорпионов. ----БРЕД!!!!!!!!!!!! Порядочные и очень порядочные люди!

Автора гороскопа кто-то обидел.
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
а помойму с это один из немногих гороскопов который в большинстве случаев соответствует реальности (не буду приводить в каких ,сейчас просто нет время ,Сетпашка еды требует ) .Кать а ты что думаешь по поводу этого гороскопа ???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гороскоп Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Скорпионы очень разборчивы в выборе друзей, но не торопитесь записываться в их число — дружба со Скорпионом опасна: если Скорпион сказал, что ценит твою дружбу, это значит, что час назад он "накатал на тебя телегу" начальству. Самые страшные для нас враги получаются из наших друзей-Скорпионов. ----БРЕД!!!!!!!!!!!! Порядочные и очень порядочные люди!
Автора гороскопа кто-то обидел.

Согласна, порядочные. Единственное, обижать конечно не стоит людей-скорпионов. Я точно знаю, в крайних обстоятельствах или при настоящей сильной обиде, могу поступиться любыми принципами.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
А вот мой Скорпион не хочет поступаться принципами. Говорит, это единственное, что оличает его от обидчиков. Зато всегда им говорит - кара настигнет, я даже просить не стану. Все, как печать поставил!
"
"Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. " - ненавижу такие фразы!!! Это просто мерзко! Сколько Скорпионов, все сволочи??? Мой муж сделал карьеру вопреки, а не потрупам. Это для примера.

Все же, не зря я не люблю гороскопов. Вот кто бы мне составил персональный, интересно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Почти во всем подходит мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гороскоп Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: а помойму с это один из немногих гороскопов который в большинстве случаев соответствует реальности (не буду приводить в каких ,сейчас просто нет время ,Сетпашка еды требует ) .Кать а ты что думаешь по поводу этого гороскопа ???

Очень много действительно про меня (про женщину-скорпиона).Но, как всегда, преувеличено. (это же тематический гороскоп - направлен не на самые положительные стороны. Но, в основном - правда-истина!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гороскоп Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: А вот мой Скорпион не хочет поступаться принципами. Говорит, это единственное, что оличает его от обидчиков. Зато всегда им говорит - кара настигнет, я даже просить не стану. Все, как печать поставил!
"
"Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. " - ненавижу такие фразы!!! Это просто мерзко! Сколько Скорпионов, все сволочи??? Мой муж сделал карьеру вопреки, а не потрупам. Это для примера.
Все же, не зря я не люблю гороскопов. Вот кто бы мне составил персональный, интересно.)

Это в общем..., а не конкретно про каждого. И в общем - гороскоп прав. Скорпионы - СПОСОБНЫ на это. И на поступки такие и на поступление с принципами. Я тоже не отступаю от принципов - это незыблемое! Но, как я уже говорила, если припрет СЕРЬЕЗНО, "пойду по трупам"... Не надо так все буквально принимать - обобщение есть обобщение... И потом скорпионы очень разные люди! Какие то нюансы их люблго гороскопа не сойдуться. Нас - видов пять или шесть (скорпионов подразделяют на разные какие то подгруппы еще)...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
А зачем обощенный гороскоп? Что хорошего в том, что столько гадости льется и с самым безаппеляционным видом?
Я не согласна.
Мой скорпион ударить в спину не способен.
Обижает меня такой гороскоп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 09:03 (ссылка)
мой муж скорпион, все мой друзья тоесть кто видел его , был у нас в гостях точнее жили у нас всё почему то его называют Деспотом, хотя я в нём такого не замечаю вообще , вот что значит делает любовь а я Овен так что у нас дуэт что надо получился
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гороскоп Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Bublia: мой муж скорпион, все мой друзья тоесть кто видел его , был у нас в гостях точнее жили у нас всё почему то его называют Деспотом, хотя я в нём такого не замечаю вообще , вот что значит делает любовь а я Овен так что у нас дуэт что надо получился

Дуэет конечно сложноват... Когда то у меня первый парень ОВНОМ был... Мне было сложно с ним общаться...
А к своим любимым и родным мы неадекватно относимся! Как бы нам по другому не казалось.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:06 (ссылка)
Неадекватно, это как?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гороскоп Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Неадекватно, это как?


если одним словом то просто ИНАЧЕ. А так, как сквозь призму хорошего к ним отношения и веры в них... А это уже неадекватно... Не розовые очки - прошу не путать, но примерно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Кать, ты же не станешь утвержать, что через хорошие слова и отношение к себе, ты оцениваешь людей? Но всем нам нравится когда к нам лицом, а не наоборот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку