
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Екатерина666: Нет, Юленька! У меня голова болит КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Уже много, много дней... Это уже пугает. Сколько я съела таблеток - не пересчитать!
Исходное сообщение Юльча_2631: Кать, т ыуж совсем то жизни не обстрагируйся. Это просто период у тебя такой, связаный с ребёнком. Пройдёт! Вот в сад отдаш, на работу выйдешь, как из пещеры, полной грудью вздохнёшь! Да и возможностей больше будет.
Исходное сообщение Юльча_2631: 27-28-29, тоже не малолетки.
Исходное сообщение sakana:Екатерина666, , вообще было бы неплохо сделать томографию, правда незнаю, дают ли на нее направляение, чтобы бесплатно, платно она стоит за 1000 рублей. Но это хорошая диагностика, от состояния сосудов до кровоизлияний и опухолей.
Исходное сообщение Юльча_2631: Катюш, а ты кто по профессии? Можно ведь работу найти и домашнюю или по времени не сильно затратную. Конечно не сейчас, лучше посидеть ещё с пол года точно, а там посмотришь!
Исходное сообщение Екатерина666:Катюшкин,
Думаю мигрени, а там, кто знает. вот я и говорю, не знаю, к какму врачу пойти, показаться?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |