-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Стертая запись, коротко о том же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плодожорка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 06:35 (ссылка)
Да! Как я тебя понимаю со стертыми записями! У самой постоянно такие гадости бывают. =(( Второй раз когда пишешь - это уже изложение какое-то....
Вот, оказывается, к чему я тут мебель решила двигать! Это значит, весна наступает? Инстинкты, что ли? Тогда - здорово! =)))))
А по поводу груди, у меня были такие проблемы. Мне врач тогда сказала, что не надо заставлять. Пропустить кормление, просто...Не берет - значит, либо, капризничает... либо второй вариант есть - ей что-то не нравится... может, у тебя, просто, ночью молока много, а днем мало? Может, ей это не нравится? У меня так было. Извини, если напугала! Надеюсь, что у вас это - просто капризы!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Стертая запись, коротко о том же... Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:57 (ссылка)
пшёнка - та же манка, сварите просто манку))) хотя сейчас все кричат, что манку до года ни-ни... но......... сколько поколений на ней выросло?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Плодожорка,
Так и получается, пропускаем, сколько можем. Но после моих проблем с грудью, эти пропуски до добра не доведут. А днем молока тоже много, как и ночью...
Не, НЕ НАПКУГАЛА, я ей дам - капризы!!!
Даешь перестановку к весне!!! Кто лучше?!!! Конкурс перестановок!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Катюшкин,
По мне, так вкус разный совершенно. Без каши пока не умираем, с манкой не буду торопиться, есть еще другие неопробованные каши... А поколения? Мое меня не очень устраивает (в смысле здоровья)! Хотя конечно не в манке дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Катюш, не хочу пугать, но может, у Дашутки что болит? Или она перевозбуждается за день, потому и истерики? Знаю, как это выматывает, у меня у сынки пока был совсем маленький, такое часто бывало (его, видимо, водянка беспокоила - как все прошло, ребенок сразу стал на порядок уравновешеннее и спокойнее, да и мне сразу стало легче)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Хорощая мысль - перестановка! Надо тоже подумать:)
А насчет молока не переживай, могут же у детей быть изменение вкуса, например, сейчас ей не хочется, а ночью охота. Ничего страшного в этом не вижу. Единственное, она как засыпает? Мы так только с сисей, поэтому иногда бывает сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Стертая запись, коротко о том же... Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Катюш, не хочу пугать, но может, у Дашутки что болит? Или она перевозбуждается за день, потому и истерики? Знаю, как это выматывает, у меня у сынки пока был совсем маленький, такое часто бывало (его, видимо, водянка беспокоила - как все прошло, ребенок сразу стал на порядок уравновешеннее и спокойнее, да и мне сразу стало легче)

Да нет, когда болит, я вычисляю что. Истерики - нечастое дело. Но видится, это в ее характере. Если заведется, остановить трудно. Вот, перевозбудится, раскапризничается и как снежный ком, понеслось. А спать ложится, во сне переживает... Может выдать и ночью... К утру успокаивается совсем, просыпается ребенок-паинька...
Но иногда конечно и животик беспокоит и зубки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Стертая запись, коротко о том же... Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Хорощая мысль - перестановка! Надо тоже подумать:)
А насчет молока не переживай, могут же у детей быть изменение вкуса, например, сейчас ей не хочется, а ночью охота. Ничего страшного в этом не вижу. Единственное, она как засыпает? Мы так только с сисей, поэтому иногда бывает сложно.

Да так же, у груди. Если спать, то сначала - поесть маму...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 06:11 (ссылка)
Екатерина666, да! Организуем новое сообщество! =))))))))) "Весенние перестановки"! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Стертая запись, коротко о том же... Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Екатерина666, да! Организуем новое сообщество! =))))))))) "Весенние перестановки"! =)))

Прикольно получиться должно! Коллажей кучу понаделаем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Стертая запись, коротко о том же... Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Катюшкин,
По мне, так вкус разный совершенно. Без каши пока не умираем, с манкой не буду торопиться, есть еще другие неопробованные каши... А поколения? Мое меня не очень устраивает (в смысле здоровья)! Хотя конечно не в манке дело!


конечно, не в манке))))да и успеете всё покушать))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку