-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Суббота февральская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Суббота февральская Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
да, погода опять меняется и действует на нас и на деток....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 05:31 (ссылка)
Да, невыносимо уже. Мы - как 3 медведя. Спим на ходу. =((
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота февральская Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Да, невыносимо уже. Мы - как 3 медведя. Спим на ходу. =((

Классное сравнение! А если приглядеться и поискать, получится небольшое стадо медведей...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота февральская Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:04 (ссылка)
В Америке уже сурок проснулся. =))) А мы все по берлогам. =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота февральская Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: В Америке уже сурок проснулся. =))) А мы все по берлогам. =)))

Он же вроде второго должен был проснуться? Ну то в Америке. У нас всегда все через Ж...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Хуже всего, когда на погоду у ребятенка голова болит... мы сегодня полночи не спали, сын без причины капризил и сам не понимал, что с ним :(
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота февральская Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Хуже всего, когда на погоду у ребятенка голова болит... мы сегодня полночи не спали, сын без причины капризил и сам не понимал, что с ним :(

Что верно, то верно...
Мы тоже иногда мучаемся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Суббота февральская Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
погода....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку