
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Плодожорка: Да, невыносимо уже. Мы - как 3 медведя. Спим на ходу. =((
Исходное сообщение Плодожорка: В Америке уже сурок проснулся. =))) А мы все по берлогам. =)))
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Хуже всего, когда на погоду у ребятенка голова болит... мы сегодня полночи не спали, сын без причины капризил и сам не понимал, что с ним :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |