-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


После прививки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Так им, так им, чтобы знали, на кого наехали. Дашука покажет им кузину мать!
Недосып конечно вещь жесткая и вырубающая из ритма жизни точно, лови любую минутку, чтобы покимарить хотя бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Как она внимательно смотрит на слоников :-)

Мы тоже по поликлинике бегаем уже 2а дня
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Так им, так им, чтобы знали, на кого наехали. Дашука покажет им кузину мать!
Недосып конечно вещь жесткая и вырубающая из ритма жизни точно, лови любую минутку, чтобы покимарить хотя бы.

Вставать после этого кимарения вообще труба. Легче дождаться маму с работы и выпросить пару часов...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Rakseta: Как она внимательно смотрит на слоников :-)
Мы тоже по поликлинике бегаем уже 2а дня

Если честно, она больше занята была обмусоливанием обрезка клизмы! Очень увлекательное занятие. Сейчас в фотоальбом понасую забавнейших фоток!
И сюда парочку...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Rakseta: Как она внимательно смотрит на слоников :-)
Мы тоже по поликлинике бегаем уже 2а дня

Сегодня смотрю твой дневник! Все хорошенько узнаю. Вот, время еще появится, и сразу к тебе!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: После прививки... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:59 (ссылка)
ой, слушала бы ты этих врачей больше...Особенно неврапотологов. Вот в незапамятные времена маме говорили.что моя сестра не выживет и вообще дебилом выростит,а все из-за слабого развития...А сейчас: два высших образования и в компах шарит,и творит, да и вообще...
Вот Дашутка сама развивается прекрасно и нужны ей эти неврапотологи...:lol:!
Лялечка такая.=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:29 (ссылка)
гЫ) а мы описали педиатра как тока нам она сказала, что мы неправильно выросли и поправились)))прям как мальчишка)) Струйкой вверх))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: ой, слушала бы ты этих врачей ...
Вот Дашутка сама развивается прекрасно и нужны ей эти неврапотологи...:lol:!
Лялечка такая.=)

Такие не нужны, честное слово! И мне не нужны! Все у нас хорошо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: ой, слушала бы ты этих врачей ...
Вот Дашутка сама развивается прекрасно и нужны ей эти неврапотологи...:lol:!
Лялечка такая.=)

Такие не нужны, честное слово! И мне не нужны! Все у нас хорошо!

во-во...Ты же все-таки родная мать- и тебе лучше знать: ты же чувстуешь ее каждой клеточкой !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: гЫ) а мы описали педиатра как тока нам она сказала, что мы неправильно выросли и поправились)))прям как мальчишка)) Струйкой вверх))

Пралллльно! Учить их надо! Устами младенца!!! Но, в данном случае другим местом...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Snowdrops   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Нам детская поликлиника выдала книжку, еще до рождения Маши, о развитии детей до 5 лет. В ней все расписано, так вот там написано, что ребенок должен сидеть к концу седьмого месяца. А вообще, я замечаю, что в России к детям относятся как к каким-то чемпионам. Как наш врач сказал на мой озабоченный вопрос, что нам 7 месяцев, а зубов еще нет,:" Я не видел ни одного ребенка у которого не выросли бы зубы.". А российских врачей послуshать, так не дети, a инвалиды какие-то. Вот так комплексы неполноценности и зарабатываются.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Snowdrops: А российских врачей послуshать, так не дети, a инвалиды какие-то. Вот так комплексы неполноценности и зарабатываются.

Согласна. Возмущена до предела! Врачей особо никогда не слушала, не проверив... Я их тут у нас не люблю!
А на счет зубов - сказал ХОРОШО!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: После прививки... Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
вечно они хрени наговорят..
сядет сама и очень скоро...))))...
их меньше слушать нужно, наших любимых врачей!!!!!!
а с газоотводкой это вы сильно...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: вечно они хрени наговорят..
сядет сама и очень скоро...))))...
их меньше слушать нужно, наших любимых врачей!!!!!!
а с газоотводкой это вы сильно...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, ты права. Врачи - народ оказался странный, мною трудноусвояемый. С ними надо быть всегда настороже!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:49 (ссылка)
Катик, так что мы любим своих деток, а сделаем все для их развития!!!
и они чувствуют с свою очередь нашу заботу и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; После прививки... Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катик, так что мы любим своих деток, а сделаем все для их развития!!!
и они чувствуют с свою очередь нашу заботу и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно! Только ТАК!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку