
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юльча_2631: Так им, так им, чтобы знали, на кого наехали. Дашука покажет им кузину мать!
Недосып конечно вещь жесткая и вырубающая из ритма жизни точно, лови любую минутку, чтобы покимарить хотя бы.
Исходное сообщение Rakseta: Как она внимательно смотрит на слоников :-)
Мы тоже по поликлинике бегаем уже 2а дня
Исходное сообщение Rakseta: Как она внимательно смотрит на слоников :-)
Мы тоже по поликлинике бегаем уже 2а дня
Исходное сообщение Расмия: ой, слушала бы ты этих врачей ...
Вот Дашутка сама развивается прекрасно и нужны ей эти неврапотологи...:lol:!
Лялечка такая.=)
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: ой, слушала бы ты этих врачей ...
Вот Дашутка сама развивается прекрасно и нужны ей эти неврапотологи...:lol:!
Лялечка такая.=)
Такие не нужны, честное слово! И мне не нужны! Все у нас хорошо!
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: гЫ) а мы описали педиатра как тока нам она сказала, что мы неправильно выросли и поправились)))прям как мальчишка)) Струйкой вверх))
Исходное сообщение Snowdrops: А российских врачей послуshать, так не дети, a инвалиды какие-то. Вот так комплексы неполноценности и зарабатываются.
Исходное сообщение РЫСЬ13: вечно они хрени наговорят..
сядет сама и очень скоро...))))...
их меньше слушать нужно, наших любимых врачей!!!!!!
а с газоотводкой это вы сильно...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катик, так что мы любим своих деток, а сделаем все для их развития!!!
и они чувствуют с свою очередь нашу заботу и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |