
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Почти обо всем забыла... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Расмия: теперь смотри в оба: малышка научилась переворачиваться, а значит... Растет,растет человечек!:)
. Моя как в первый раз загремела с низкой кровати на голый пол- я чуть дуба не дала....
Исходное сообщение Катюшкин: Катюш, выше нос! просто сейчас трудный период в жизни. но ведь и столько хорошего происходит - у вас растёт маленький человечек! твоя доченька! ТВОЯ!! и ради неё и ради самой себя почаще улыбайся даже когда хочется плакать....
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: теперь смотри в оба: малышка научилась переворачиваться, а значит... Растет,растет человечек!:)
. Моя как в первый раз загремела с низкой кровати на голый пол- я чуть дуба не дала....
Вот про кровать помню! Да и про столик начеку. А дуба, дааа, я тоже чуть не осела. Поразило, что Даша даже не заметила, не испугалась... Поэтому вроде нормально отделались...
Исходное сообщение Korsa: МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА - РАСТЁТ!! маму радует
Исходное сообщение Екатерина666:Расмия,
Согласна про страх. В основном пугается моей реакции. Но меня об этом еще тренер по плаванию предупреждала. поэтому я реабилитировала в себе актерские способности и при испуге на всякий случай выдаю радостный возглас и делаю соответствующее лицо. Скажу честно, усилий требуется немеренно!
Исходное сообщение Расмия:Исходное сообщение Екатерина666:Расмия,
Согласна про страх. В основном пугается моей реакции. Но меня об этом еще тренер по плаванию предупреждала. поэтому я реабилитировала в себе актерские способности и при испуге на всякий случай выдаю радостный возглас и делаю соответствующее лицо. Скажу честно, усилий требуется немеренно!
да..ты права: усилий,силы воли,особенно актерской игры по системе Станиславского,а то мигом раскусит.
Исходное сообщение Расмия:
Исходное сообщение Юльча_2631: Ну, сдыхать ещё рано. Ни все задачи выполнены! Конечно Кать сердце кровью обливается, когда думаю, как тебе тяжело, ты ведь одна. Никому не пожелаю, но эту лямку придётся тянуть. Бодрись!
Исходное сообщение Юльча_2631: У меня сестра воспитывает одна сына. Когда ребёнку был месяц с мужем разошлись совсем, и тоже на родителях, ещё и училище медицинское. Вообще, как зомби ходила, учила по ночам, ездила только зачёты сдавала. Я конечно по возможности приезжала, где с ребёнком посидеть, где по дому помогу. Сама вспоманю, как сумашествие. Хорошо, когда хоть кто-то, хоть как-то может помочь. Сейчас уже 5 лет и то особо не разгуляешься, благо родители понятливые, помогают.
Исходное сообщение Юльча_2631: Я так полагаю, что сечас другой человек рядом с тобой? Он то помогает? Обидно знаешь за что, что мужики своей ответственности не чувствуют, по фигу на всё. Я со своим веду сейчас переговоры на эту тему и сразу придупредила, мол будешь забивать - мы на тебя забьём. Я впринципе сама смогу на ноги поставить, з/п позволяет, да и родители помогут. А веду такие разговоры потому, что планируем ребёнка.
Исходное сообщение Юльча_2631: Ни каждый мужчина примет ребёнка, как своего! Это большой ему плюс и это говорит о том, что ты любимая женщина! Рада, что у тебя всё так сложилось. Второго то не родили или планируете?
Исходное сообщение Юльча_2631: А как я то мечтаю... Никак не выходит пока. По годам уже пора бы, а вот не удаётся... Гружусь на эту тему, но не унываю, мною занялись специалисты, работаем в этом напрвлении.
Исходное сообщение Расмия:Исходное сообщение Юльча_2631: Ну, сдыхать ещё рано. Ни все задачи выполнены! Конечно Кать сердце кровью обливается, когда думаю, как тебе тяжело, ты ведь одна. Никому не пожелаю, но эту лямку придётся тянуть. Бодрись!
вспомнилось...Я тянула эту лямку: пока малой не исполнилось два месяца, я сидела у родителей.а потом... меня отправили к мужу.Первому,которому все было до фига. (( По целым дням дома не было Если бы ни кума,то я бы загнулась-это точно...Но это очень тяжело.когда постоянно начеку- некому подменить ,чтобы дать немного хотя бы поспать...Очень тяжело.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |