-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Почти обо всем забыла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:39 (ссылка)
Держись, ты сильная, помнишь? Ты справишься
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:44 (ссылка)
Я помню. Но, когда буду падать, сделаю вид,что забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 27 Января 2006 г. 22:46 (ссылка)
теперь смотри в оба: малышка научилась переворачиваться, а значит... Растет,растет человечек!:)
. Моя как в первый раз загремела с низкой кровати на голый пол- я чуть дуба не дала....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Пятница, 27 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: теперь смотри в оба: малышка научилась переворачиваться, а значит... Растет,растет человечек!:)
. Моя как в первый раз загремела с низкой кровати на голый пол- я чуть дуба не дала....

Вот про кровать помню! Да и про столик начеку. А дуба, дааа, я тоже чуть не осела. Поразило, что Даша даже не заметила, не испугалась... Поэтому вроде нормально отделались...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 23:52 (ссылка)
Катюш, выше нос! просто сейчас трудный период в жизни. но ведь и столько хорошего происходит - у вас растёт маленький человечек! твоя доченька! ТВОЯ!! и ради неё и ради самой себя почаще улыбайся даже когда хочется плакать....
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 07:16 (ссылка)
А моя в первый раз - тоже со стола пеленального упала. Очень сильно разбила губу об десна. Никак не могла ее успокоить. Пришлось часа 4 на руках носить. Ух, как я потом за нее боялась! Первое время, как бешеная мамашка, все время ее держала, чуть ли, не в обнимку на столе этом.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Суббота, 28 Января 2006 г. 08:42 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Катюш, выше нос! просто сейчас трудный период в жизни. но ведь и столько хорошего происходит - у вас растёт маленький человечек! твоя доченька! ТВОЯ!! и ради неё и ради самой себя почаще улыбайся даже когда хочется плакать....

Я в общем то так и делаю. Здесь просто уже, оглядываясь, на день, на события, констатирую или выплескиваю, чего не смогла...но очень хотела сделать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Суббота, 28 Января 2006 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: теперь смотри в оба: малышка научилась переворачиваться, а значит... Растет,растет человечек!:)
. Моя как в первый раз загремела с низкой кровати на голый пол- я чуть дуба не дала....

Вот про кровать помню! Да и про столик начеку. А дуба, дааа, я тоже чуть не осела. Поразило, что Даша даже не заметила, не испугалась... Поэтому вроде нормально отделались...

а мне потом объяснили,что сам ребенок не понимает пока,но страх от матери ему передается и он плачет.
Хорошо,что Дашутка не испугалась сильно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 10:47 (ссылка)
МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА - РАСТЁТ!! маму радует
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Суббота, 28 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa: МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА - РАСТЁТ!! маму радует


Я ТАК переживала, что не двигается она, как остальные. Наши сверстники ползают вовсю, садятся некоторые и даже встают... Но, подумавши, поняла, что мы ИНДИВИДУАЛЬНЫ. А достижения конечно приятные радостные. Значит беспокоится не стоит, просто нужно ПОДОЖДАТЬ немного...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 14:55 (ссылка)
Плодожорка,
Ох! Даже представлять не хочу, страшно!
Невольно о счастливой звезде в такие моменты думаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Расмия,
Согласна про страх. В основном пугается моей реакции. Но меня об этом еще тренер по плаванию предупреждала. поэтому я реабилитировала в себе актерские способности и при испуге на всякий случай выдаю радостный возглас и делаю соответствующее лицо. Скажу честно, усилий требуется немеренно!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Суббота, 28 Января 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Расмия,
Согласна про страх. В основном пугается моей реакции. Но меня об этом еще тренер по плаванию предупреждала. поэтому я реабилитировала в себе актерские способности и при испуге на всякий случай выдаю радостный возглас и делаю соответствующее лицо. Скажу честно, усилий требуется немеренно!

да..ты права: усилий,силы воли,особенно актерской игры по системе Станиславского,а то мигом раскусит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Суббота, 28 Января 2006 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия:
Исходное сообщение Екатерина666: Расмия,
Согласна про страх. В основном пугается моей реакции. Но меня об этом еще тренер по плаванию предупреждала. поэтому я реабилитировала в себе актерские способности и при испуге на всякий случай выдаю радостный возглас и делаю соответствующее лицо. Скажу честно, усилий требуется немеренно!

да..ты права: усилий,силы воли,особенно актерской игры по системе Станиславского,а то мигом раскусит.

Почище всякого следователя!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Суббота, 28 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Почище всякого следователя!!!
[/B][/QUOTE]
о ,да...они.когда маленькие- такие понятливые и чувствительные, а с возрастом становятся более закаленные в своих чувствах...Потом увидишь.наверное, годика через три-четыре, а может и через шесть=)) Потому,что когда ребенка пускаешь из домашнего тепла в чужой мир,то с ним происходят резкие изменения...мда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Суббота, 28 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия:

Почище всякого следователя!!!
[/B][/QUOTE]
о ,да...они.когда маленькие- такие понятливые и чувствительные, а с возрастом становятся более закаленные в своих чувствах...Потом увидишь.наверное, годика через три-четыре, а может и через шесть=)) Потому,что когда ребенка пускаешь из домашнего тепла в чужой мир,то с ним происходят резкие изменения...мда...
[/B][/QUOTE]
Это жизнь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
да, мы тоже не ходили...
ветренно очень было, не смотря на то, что всего -6...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 06:20 (ссылка)
Ну, сдыхать ещё рано. Ни все задачи выполнены! Конечно Кать сердце кровью обливается, когда думаю, как тебе тяжело, ты ведь одна. Никому не пожелаю, но эту лямку придётся тянуть. Бодрись!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Ну, сдыхать ещё рано. Ни все задачи выполнены! Конечно Кать сердце кровью обливается, когда думаю, как тебе тяжело, ты ведь одна. Никому не пожелаю, но эту лямку придётся тянуть. Бодрись!

вспомнилось...Я тянула эту лямку: пока малой не исполнилось два месяца, я сидела у родителей.а потом... меня отправили к мужу.Первому,которому все было до фига. (( По целым дням дома не было Если бы ни кума,то я бы загнулась-это точно...Но это очень тяжело.когда постоянно начеку- некому подменить ,чтобы дать немного хотя бы поспать...Очень тяжело.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:12 (ссылка)
У меня сестра воспитывает одна сына. Когда ребёнку был месяц с мужем разошлись совсем, и тоже на родителях, ещё и училище медицинское. Вообще, как зомби ходила, учила по ночам, ездила только зачёты сдавала. Я конечно по возможности приезжала, где с ребёнком посидеть, где по дому помогу. Сама вспоманю, как сумашествие. Хорошо, когда хоть кто-то, хоть как-то может помочь. Сейчас уже 5 лет и то особо не разгуляешься, благо родители понятливые, помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:22 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: У меня сестра воспитывает одна сына. Когда ребёнку был месяц с мужем разошлись совсем, и тоже на родителях, ещё и училище медицинское. Вообще, как зомби ходила, учила по ночам, ездила только зачёты сдавала. Я конечно по возможности приезжала, где с ребёнком посидеть, где по дому помогу. Сама вспоманю, как сумашествие. Хорошо, когда хоть кто-то, хоть как-то может помочь. Сейчас уже 5 лет и то особо не разгуляешься, благо родители понятливые, помогают.

а мне пришлось раньше выйти на работу: малой был годик и два месяца. С ней сидели сестры мои или мама,или даже отец заходил пару часов присмотреть...Как вспомню мои тогдашние марафоны...Сердце было не на месте ...Про первого супрпруга и его мать лучше промолчу.(( Их никогда не было дома и помощи ессно тоже...Эх, бог им судья- дело прошлое...((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:34 (ссылка)
ой, Катя, извини пожаруйста за флуд: накатило...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:44 (ссылка)
Я так полагаю, что сечас другой человек рядом с тобой? Он то помогает? Обидно знаешь за что, что мужики своей ответственности не чувствуют, по фигу на всё. Я со своим веду сейчас переговоры на эту тему и сразу придупредила, мол будешь забивать - мы на тебя забьём. Я впринципе сама смогу на ноги поставить, з/п позволяет, да и родители помогут. А веду такие разговоры потому, что планируем ребёнка.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Я так полагаю, что сечас другой человек рядом с тобой? Он то помогает? Обидно знаешь за что, что мужики своей ответственности не чувствуют, по фигу на всё. Я со своим веду сейчас переговоры на эту тему и сразу придупредила, мол будешь забивать - мы на тебя забьём. Я впринципе сама смогу на ноги поставить, з/п позволяет, да и родители помогут. А веду такие разговоры потому, что планируем ребёнка.

у меня это все в прошедшем времени...давно это было.Сейчас моя дочка уже большая,самостоятельная, умненькая и красивая...(какая мать не скажет так?:)).И о своем отце натуральном слышать не хочет,хотя я ей никогда ничего плохого не говорила- сама сделала вывод.
А тогда мой второй муж принялл ее как своего ребеонка...я даже ревновала.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:56 (ссылка)
Ни каждый мужчина примет ребёнка, как своего! Это большой ему плюс и это говорит о том, что ты любимая женщина! Рада, что у тебя всё так сложилось. Второго то не родили или планируете?
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:57 (ссылка)
Ни каждый мужчина примет ребёнка, как своего! Это большой ему плюс и это говорит о том, что ты любимая женщина! Рада, что у тебя всё так сложилось. Второго то не родили или планируете?
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Понедельник, 30 Января 2006 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Ни каждый мужчина примет ребёнка, как своего! Это большой ему плюс и это говорит о том, что ты любимая женщина! Рада, что у тебя всё так сложилось. Второго то не родили или планируете?

не получается: сколько лет кочуем с одного места на другое- своего дома нету пока...(( нестабильность еще.Поэтому о детях,к сожалению, придется не думать.Но мне всегда хотелось.И еще не поздно.Но жизнь такая...(((
...Поэтому, вот Катин дневник про Дашутку читаю, и всегда либо вспоминаю, либо мечтаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 09:15 (ссылка)
А как я то мечтаю... Никак не выходит пока. По годам уже пора бы, а вот не удаётся... Гружусь на эту тему, но не унываю, мною занялись специалисты, работаем в этом напрвлении.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Понедельник, 30 Января 2006 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: А как я то мечтаю... Никак не выходит пока. По годам уже пора бы, а вот не удаётся... Гружусь на эту тему, но не унываю, мною занялись специалисты, работаем в этом напрвлении.

да все получится: если дано свыше, то обязательно будет у тебя малыш...Надо верить.Вотъ.
Говорят.что нет более счастливого мгновениея,когда родишь и увидишь в первый раз ребенка- это так. На всю жизнь помнится.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Почти обо всем забыла... Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия:
Исходное сообщение Юльча_2631: Ну, сдыхать ещё рано. Ни все задачи выполнены! Конечно Кать сердце кровью обливается, когда думаю, как тебе тяжело, ты ведь одна. Никому не пожелаю, но эту лямку придётся тянуть. Бодрись!

вспомнилось...Я тянула эту лямку: пока малой не исполнилось два месяца, я сидела у родителей.а потом... меня отправили к мужу.Первому,которому все было до фига. (( По целым дням дома не было Если бы ни кума,то я бы загнулась-это точно...Но это очень тяжело.когда постоянно начеку- некому подменить ,чтобы дать немного хотя бы поспать...Очень тяжело.

Ничего, девочки Я же не одна на свете такая Бывает в тысччу раз людям тяжелее! Я еще как сыр в масле катаюсь... Просто я слабенькая с детства была. Может просто жалею себя слишком много? Так что, прорвемся!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку