Наталия_1974,Амариллис,
Спасибо, мои хорошие! Неожидала, что так быстро прочтете. Я только отредактировала, как уже комменты! Не то что я! У меня в агенте опять около 250 постов непрочитанных висит...
Неотзывчивая я, невнимательная! Но! Я исправлюсь, постараюсь!
Обнять вас хочется, ей Богу! От переизбытка чуйств!
Катюш, по поводу движений-действий Даши: Лисена тоже поначалу терпеть не хотела сама переворачиваться, тянуться и прочая и ессно требовала, чтобы все это за нее делала я, а потом как-то в раз все начала делать сама: начала крутится, ползать, встала, пошла... Так что потерпи чуток и мы будем читать, как Дашенька исследовала всю квартиру САМА!!!))))
Маме - ЗДОРОВЬЯ еше на 100 лет!!! Просто зимой всегда все болячки вылезают...
А гулять все-таки ОЧЕНЬ полезно;) для здоровья физического и морального;) Держитесь, вы же умницы!!! Мы с вами) Ну это ты знаешь;)
Всегда тяжело видеть когда близкие болеют ,а тем более такие как мама .Я надеюсь она поправится ,её наверное просто нужно отдохнуть .А Дашулька просто прелесть неперестаю ей любоваться .Здоровья вам !