-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Марш-бросок-терапия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_1974   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:35 (ссылка)
Катюш, здоровья твоей маме!
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
Держись! Надеюсь, что твоя мама поправится!
А дочурка у тебя просто прелесть ))) А то, что сама хочет что-то делать - это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
Наталия_1974, Амариллис,
Спасибо, мои хорошие! Неожидала, что так быстро прочтете. Я только отредактировала, как уже комменты! Не то что я! У меня в агенте опять около 250 постов непрочитанных висит...
Неотзывчивая я, невнимательная! Но! Я исправлюсь, постараюсь!
Обнять вас хочется, ей Богу! От переизбытка чуйств!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 00:54 (ссылка)
Катюш, по поводу движений-действий Даши: Лисена тоже поначалу терпеть не хотела сама переворачиваться, тянуться и прочая и ессно требовала, чтобы все это за нее делала я, а потом как-то в раз все начала делать сама: начала крутится, ползать, встала, пошла... Так что потерпи чуток и мы будем читать, как Дашенька исследовала всю квартиру САМА!!!))))
Маме - ЗДОРОВЬЯ еше на 100 лет!!! Просто зимой всегда все болячки вылезают...
А гулять все-таки ОЧЕНЬ полезно;) для здоровья физического и морального;) Держитесь, вы же умницы!!! Мы с вами) Ну это ты знаешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:20 (ссылка)
Екатерина666, Да я сама, уже неделю пытаюсь привести ящик в порядок...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
Лисена_и_Я,
Держмся! ...И знаем! Все хорошо! Спасибо, ДевчОнки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
Всегда тяжело видеть когда близкие болеют ,а тем более такие как мама .Я надеюсь она поправится ,её наверное просто нужно отдохнуть .А Дашулька просто прелесть неперестаю ей любоваться .Здоровья вам !
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 19:27 (ссылка)
ага, держитесь!
у меня тоже вдруг стало не хватать времени на наш форум, к сожалению:(
зато мы так офигенно погуляли сегодня!:)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Марш-бросок-терапия Пятница, 27 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
очень рада, что передвигаться стали!!!
мы тоже...))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку