А у меня она вообще не работает:( Я когда-то давно скачивала... Не знаю почему. может операционная система другая нужна.
А вообще удобнее с ней?
Думаю попробовать новую версию скачать, может заработает:)
У меня почта очень забивается. Я не могу открывать по ссылкам дневы, долго получается... Поэтому я от рассылок почти ото всех отказалась, кроме фот и симп кажется. Только через эту прогу и общаюсь...
А я ей недоверяю, проге этой. В дневники хожу все время. Там и пишу. В проге только просматриваю, кто мне что комментировал, чтобы не пропустить ненароком, сверяюсь в общем. =)