-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Ужин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ужин Суббота, 21 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
вот и здорово!!!!!!!!!!!!!
яблоко-тыкву сама делала???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:51 (ссылка)
наверное сладенькое,вот она и уплела!:)
Приятного аппетита!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ужин Воскресенье, 22 Января 2006 г. 04:22 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: вот и здорово!!!!!!!!!!!!!
яблоко-тыкву сама делала???

Нет, "Хипп"овские...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 07:38 (ссылка)
Очень хорошо, что ты все мелочи записываешь. Я раньше думала, что все-все-все мелочи запомню про Катьку мою. и вот же... забываю уже. А так не хочется! =))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ужин Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
Катюш, а Хипп ты доверяешь???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:22 (ссылка)
РЫСЬ13,
Юль, я ничему не доверяю. Проверять приходится. "Хипп" идет неплохо...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:22 (ссылка)
РЫСЬ13,
Юль, я ничему не доверяю. Проверять приходится. "Хипп" идет неплохо...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:23 (ссылка)
zolotaya_ribka,
Вкусно! Правда! Не так уже и сладко... Но у нас с малышами вкусы разные, у них еще не испорчены специями. Что им вкусно, нам не очень. Ты как-нибудь молоко свое попробуй. Меня первый раз чуть не стошнило. А потом распробовала, ничего, но не шедевр. А для них ВКУСНОТИЩА!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:25 (ссылка)
Плодожорка,
По себе знаю, как забывается быстро. А с моей способностью забывать по желанию плохое, вообще можно без памяти остаться. Так что здорово, что записывать могу. Здесь интересно. А вот с рождения на бумагу ленилась... Так ничего у меня про первые два месяца и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ужин Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: РЫСЬ13,
Юль, я ничему не доверяю. Проверять приходится. "Хипп" идет неплохо...

а я только топ-топ и пробовала...
вот еще Гребер...
а вот Фретоняня и Лукошко что-то не особо внушают доверие....вот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ужин Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Екатерина666: РЫСЬ13,
Юль, я ничему не доверяю. Проверять приходится. "Хипп" идет неплохо...

а я только топ-топ и пробовала...
вот еще Гребер...
а вот Фретоняня и Лукошко что-то не особо внушают доверие....вот...

Ну, у нас "Хиппом" в роддоме малвшей докармливали. Рекомендовали, если что... Оттуда и пошло... И потом, там разннообразней все, хоть и дороже. Но, надо осторожней все же... Я "Фрутоняне" тоже не доверяю. А "Бабушкино лукошко" хорошая штука. Только ее все-таки попозже давать нужно. Там сахар, глюкоза... чего то еще. Но они точно аллергию не вызывают! (пока не вызывали)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ужин Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: [
Ну, у нас "Хиппом" в роддоме малвшей докармливали. Рекомендовали, если что... Оттуда и пошло... И потом, там разннообразней все, хоть и дороже. Но, надо осторожней все же... Я "Фрутоняне" тоже не доверяю. А "Бабушкино лукошко" хорошая штука. Только ее все-таки попозже давать нужно. Там сахар, глюкоза... чего то еще. Но они точно аллергию не вызывают! (пока не вызывали)

дороже чем что???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ужин Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Екатерина666: [
Ну, у нас "Хиппом" в роддоме малвшей докармливали. Рекомендовали, если что... Оттуда и пошло... И потом, там разннообразней все, хоть и дороже. Но, надо осторожней все же... Я "Фрутоняне" тоже не доверяю. А "Бабушкино лукошко" хорошая штука. Только ее все-таки попозже давать нужно. Там сахар, глюкоза... чего то еще. Но они точно аллергию не вызывают! (пока не вызывали)

дороже чем что???

Дороже чем "Топ-Топ".

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ужин Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Дороже чем "Топ-Топ".

на рубль...это не деньги...
вот Семпер дороже в 2 раза...это накладно уже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку