-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


бесконечный процесс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlobinai   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 20 Января 2006 г. 18:04 (ссылка)
нге знаю, поздравлять ли)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; бесконечный процесс... Пятница, 20 Января 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение zlobinai: нге знаю, поздравлять ли)))))

Смело поздравляй! Я, так ОЧЕНЬ рада! Рано еще!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; бесконечный процесс... Пятница, 20 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
неее, подожу завтра. Ты же еще один тест для поверки сделать собралась. Чтобы не сглазить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:06 (ссылка)
Ну с тестом - поздравления до завтра))
А шнурки - это такое клевое занятие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:39 (ссылка)
Лисена_и_Я, ага)) мы тоже очень любим наши помпончики на пинетках)))

Екатерина666, погода, метель.. Ксю тоже сегодня спала много....
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: бесконечный процесс... Суббота, 21 Января 2006 г. 01:36 (ссылка)
хорошо, что все хорошо, это очень хорошо!!!!!!!
рада за тебя и Дашулю!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 06:49 (ссылка)
Ну, на счёт теста порадовала конечно. Не за чем тебе эти лишние хлопоты сейчас, рости пока Дашу, а там видно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; бесконечный процесс... Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:33 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Ну, на счёт теста порадовала конечно. Не за чем тебе эти лишние хлопоты сейчас, рости пока Дашу, а там видно будет.

Да уж, на фиг, на фиг!!! Второго хочу, но не так!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку