-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Коврик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диверсантка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
Чудесный!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коврик Суббота, 14 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Диверсантка: Чудесный!!!!

Сенькс!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:23 (ссылка)
ну вАпще...)))))))))))))...
типа развивающего коврика...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
Очень красочный!!!Мне понравился !!!:-) Молодцы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коврик Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: ну вАпще...)))))))))))))...
типа развивающего коврика...)))

Ага! Этот материал лет десять, а может больше у меня лежал. Никак не могла разродиться на идею (что из него сшить). Вот, а тут сразу про него вспомнила! Никаких аппликаций пока и не надо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:21 (ссылка)
Классно! Нам тоже бабуля сшила, только вот думаю, аппликаций добавить.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
Ой какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коврик Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Классно! Нам тоже бабуля сшила, только вот думаю, аппликаций добавить.

Я тоже сначала хотела с аппликациями, но потом наядя материал, передумала. И проще и удобней...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:50 (ссылка)
Красота какая! И, конечно же, с черепашками!))) Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коврик Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Красота какая! И, конечно же, с черепашками!))) Прелесть!

Спасибо! А черепашки на этот раз случайность... Уж оченьдавно был куплен материал, еще до моей кликухи...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку