
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Rakseta: И тебя с праздником :-)
Мы отмечать не будем :-) Мама на работе, да и у всех свои дела :-)
А вот про анализ :
Ты ее над баночкой подержи, и скажи пись пись, она должна сразу пописать, это же инстинкт :-)
Я так долго пыталась его подловить, когда он пописает :-)
Исходное сообщение Valentina_1976: Катюш итебя спразником!
Я когда сажаю писать то включаю кран с водой и очень помогает.:)
Исходное сообщение evlena: и вас со старым новым годом!
Здоровья! Счастья!
Исходное сообщение Расмия: С наступающим праздником вас!!!!
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...
А картошечку пюре как она воспринимает? Моя в свои полгодика обожала пюрешку с растертой куриной печеночкой.:)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: *))) И вас с НГ))) а на счет выздоровления, это вы молодцы) Просто умнички))) ттт, чтоб не сглазить)
Исходное сообщение reginchik_1981: Мы, кстати, начали карошку с морковкой кушать, пока все хорошо:) А кабачек не пробовали, хотя хотели с него начать, везде написано, что он наиболее нейтрален к детскому желудку.
Исходное сообщение Расмия
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...
LI 5.09.15
Исходное сообщение reginchik_1981: Мы, кстати, начали карошку с морковкой кушать, пока все хорошо:) А кабачек не пробовали, хотя хотели с него начать, везде написано, что он наиболее нейтрален к детскому желудку.
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: С наступающим праздником вас!!!!
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...
А картошечку пюре как она воспринимает? Моя в свои полгодика обожала пюрешку с растертой куриной печеночкой.:)
Спасибо и тебя с этим уютным праздником!
Мы вчера только дебютировали опять (перерыв то был еще с прошлого года). Так что картошку еще и не пробовали, а уж мясо и подано. Это еще рано. Сегодня уже съели яблоко с кабачком вперемешку. Все таки она в меня вкусами пошла, яблоки любит!
Завтра тыкву дам (это врачи рекомендуют). Я купила ароматную такую, сладкую, должна понравится... А картошку уже попозже, тяжеловата она по моему... Спробуем и это.
Исходное сообщение Лисена_и_Я: [QUOTE]Исходное сообщение Расмия
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...
Кабачок - пучит? откуда вы это взяли? все специалисты по прикорму советуют начать прикорм именно с него, если у ребенка есть склонность к аллергическим реакциям... А вот тыква вполне может вызвать диатез(
Исходное сообщение Лисена_и_Я:Расмия, Не для спора: вотвы пишете, что кабачок совсем не полезен, и в то же время советуете давать печенку, которая является субпродуктом, и до года, а по некоторым источникам до полутора лет совсем не рекомендуется. Печенка - это же фильтр организма...
Исходное сообщение Расмия
Исходное сообщение Лисена_и_Я:Расмия, Не для спора: вотвы пишете, что кабачок совсем не полезен, и в то же время советуете давать печенку, которая является субпродуктом, и до года, а по некоторым источникам до полутора лет совсем не рекомендуется. Печенка - это же фильтр организма...
я советовала давать куриную печеночку из потрошков молодой домашней курочки. О говяжей печени речь не шла. Я писала выше. :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Лисена_и_Я:Исходное сообщение Расмия
[QUOTE]Исходное сообщение Лисена_и_Я:Расмия, Не для спора: вотвы пишете, что кабачок совсем не полезен, и в то же время советуете давать печенку, которая является субпродуктом, и до года, а по некоторым источникам до полутора лет совсем не рекомендуется. Печенка - это же фильтр организма...
я советовала давать куриную печеночку из потрошков молодой домашней курочки. О говяжей печени речь не шла. Я писала выше. :)
Ну это возможно, только если курочка молодая и СВОЯ) что в случае многих людей - нереально. И еще: птицу, мясо и рыбу не рекомендуют до 7-8 месяцев. Да, курица а также субпродукты - очень аллергенны. Тогда уж молодая своя индюшка.
Исходное сообщение Лисена_и_Я: И вас с праздником!!! молодечинки, что выздоровели))
Анализ в Габричевского можно с памперса, но не шкрябать с него, а снять верхний слой))
Исходное сообщение Расмия:Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]Исходное сообщение Расмия: [B]С наступающим праздником вас!!!!
... яблочки тертые ,по-мому все детки любят.:) а вот картошечку -пюре полужиденькую с печеночкой куриной- уже можно понемногу давать: печеночка как раз легко усваивается,а мясо-да..-оно тяжеловато вам еще.:)
А как Дашутик к творожку относится? :)
*ой.извини.что вот так...С советами...Прямо из меня все и прет.Все время вспоминаю, как я тогда вот так же свою кормила, анализы сдавали, походы в больницу...Кажется только недавно и было.
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать нашла книгу похожую как у меня осталась в России. Меня она выручала не раз.
http://bookpost.ru/Pages/a26661.phtml
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать нашла книгу похожую как у меня осталась в России. Меня она выручала не раз.
http://bookpost.ru/Pages/a26661.phtml
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |