-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Старый-Новый год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rakseta   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:42 (ссылка)
И тебя с праздником :-)
Мы отмечать не будем :-) Мама на работе, да и у всех свои дела :-)

А вот про анализ :
Ты ее над баночкой подержи, и скажи пись пись, она должна сразу пописать, это же инстинкт :-)
Я так долго пыталась его подловить, когда он пописает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 12:05 (ссылка)
Катюш итебя спразником!
Я когда сажаю писать то включаю кран с водой и очень помогает.:)
4686682_4130212_5.gif (232x340, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 12:12 (ссылка)
и вас со старым новым годом!
Здоровья! Счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
С наступающим праздником вас!!!!
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...
А картошечку пюре как она воспринимает? Моя в свои полгодика обожала пюрешку с растертой куриной печеночкой.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
*))) И вас с НГ))) а на счет выздоровления, это вы молодцы) Просто умнички))) ттт, чтоб не сглазить)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
Мы, кстати, начали карошку с морковкой кушать, пока все хорошо:) А кабачек не пробовали, хотя хотели с него начать, везде написано, что он наиболее нейтрален к детскому желудку.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Rakseta: И тебя с праздником :-)
Мы отмечать не будем :-) Мама на работе, да и у всех свои дела :-)
А вот про анализ :
Ты ее над баночкой подержи, и скажи пись пись, она должна сразу пописать, это же инстинкт :-)
Я так долго пыталась его подловить, когда он пописает :-)

Подержать над баночкой можно, но у нас должно быть не пись-пись, а как-как. Всегда видела, когда она собирается, а тут целых два дня упускаю...
Но и мочу сдавать нужно будет, так что и подержать придеться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Катюш итебя спразником!
Я когда сажаю писать то включаю кран с водой и очень помогает.:)


Так я еще не сажаю ее писать. Горшок ее совсем отвлекает от этих дел. Да и сидит еще плохо. А кран на кухне, в комнате его нет... Придумаем что-нибудь... Да и анализ кала нужен...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: и вас со старым новым годом!
Здоровья! Счастья!

Спасибо. Но он как бы не второй, просто другой... (для меня), как отдельный совсем праздник...
И ВАМ всего, всего наилучшего!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: С наступающим праздником вас!!!!
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...
А картошечку пюре как она воспринимает? Моя в свои полгодика обожала пюрешку с растертой куриной печеночкой.:)

Спасибо и тебя с этим уютным праздником!
Мы вчера только дебютировали опять (перерыв то был еще с прошлого года). Так что картошку еще и не пробовали, а уж мясо и подано. Это еще рано. Сегодня уже съели яблоко с кабачком вперемешку. Все таки она в меня вкусами пошла, яблоки любит!
Завтра тыкву дам (это врачи рекомендуют). Я купила ароматную такую, сладкую, должна понравится... А картошку уже попозже, тяжеловата она по моему... Спробуем и это.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: *))) И вас с НГ))) а на счет выздоровления, это вы молодцы) Просто умнички))) ттт, чтоб не сглазить)

Да, спасибо, мы старались. Вы тоже, как я погляжу! Так и держать! Не отчаиваться!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Мы, кстати, начали карошку с морковкой кушать, пока все хорошо:) А кабачек не пробовали, хотя хотели с него начать, везде написано, что он наиболее нейтрален к детскому желудку.

У нас на форуме прочла, что картошку нужно вымачивать. Я с вечера не успела, потом забыла, затем поленилась... Вот и вышло, что кабачок кушали...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:30 (ссылка)
И вас с праздником!!! молодечинки, что выздоровели))
Анализ в Габричевского можно с памперса, но не шкрябать с него, а снять верхний слой))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...


LI 5.09.15


Кабачок - пучит? откуда вы это взяли? все специалисты по прикорму советуют начать прикорм именно с него, если у ребенка есть склонность к аллергическим реакциям... А вот тыква вполне может вызвать диатез(
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Мы, кстати, начали карошку с морковкой кушать, пока все хорошо:) А кабачек не пробовали, хотя хотели с него начать, везде написано, что он наиболее нейтрален к детскому желудку.

пузик надувает от него- уж поверьте моему опыту..А еще в книжках 30 -летней давности писали.что кабачок,огурец,тыква- маленьким деткам противопоказаны из-за этого...да и картошечки много давать нельзя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: С наступающим праздником вас!!!!
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...
А картошечку пюре как она воспринимает? Моя в свои полгодика обожала пюрешку с растертой куриной печеночкой.:)

Спасибо и тебя с этим уютным праздником!
Мы вчера только дебютировали опять (перерыв то был еще с прошлого года). Так что картошку еще и не пробовали, а уж мясо и подано. Это еще рано. Сегодня уже съели яблоко с кабачком вперемешку. Все таки она в меня вкусами пошла, яблоки любит!
Завтра тыкву дам (это врачи рекомендуют). Я купила ароматную такую, сладкую, должна понравится... А картошку уже попозже, тяжеловата она по моему... Спробуем и это.

... яблочки тертые ,по-мому все детки любят.:) а вот картошечку -пюре полужиденькую с печеночкой куриной- уже можно понемногу давать: печеночка как раз легко усваивается,а мясо-да..-оно тяжеловато вам еще.:)
А как Дашутик к творожку относится? :)
*ой.извини.что вот так...С советами...Прямо из меня все и прет. Все время вспоминаю, как я тогда вот так же свою кормила, анализы сдавали, походы в больницу...Кажется только недавно и было.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: [QUOTE]Исходное сообщение Расмия
К слову о кабачках: большинство детей не любят кушать это.:) И от кабачков еще у них животик пучит-это же как огурец.Поэтому,лучше не давать пока.А, и еще тыкву...
Кабачок - пучит? откуда вы это взяли? все специалисты по прикорму советуют начать прикорм именно с него, если у ребенка есть склонность к аллергическим реакциям... А вот тыква вполне может вызвать диатез(

это сейчас все повернулось наоборот: новое время- новые методы..Уж поверьте,когда у меня была проблема с прикормом,то наша патронажная сестра не рекомендовала давать кабачок детям в столь нежном возрасте.Во все времена(хотя пусть скажут,что это пережиток старой эпохи) кабачок и огурец детям до годика просто не давались.Нельзя было.Это знали наши бабушки,мамы, ну и тети,которой ,наврное, уже по своему возрасту, являюсь и я...А все книжки, форумы- это так непостоянно...Что не апробировано.а написано-тому не всегда стоит верить. А тем более рисковать здоровьем своего ребенка.(конечно, это мое имхо и только мое: я не навязываю его,а как бы делюсь опытом)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
Расмия, Не для спора: вотвы пишете, что кабачок совсем не полезен, и в то же время советуете давать печенку, которая является субпродуктом, и до года, а по некоторым источникам до полутора лет совсем не рекомендуется. Печенка - это же фильтр организма...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Расмия, Не для спора: вотвы пишете, что кабачок совсем не полезен, и в то же время советуете давать печенку, которая является субпродуктом, и до года, а по некоторым источникам до полутора лет совсем не рекомендуется. Печенка - это же фильтр организма...

я советовала давать куриную печеночку из потрошков молодой домашней курочки. О говяжей печени речь не шла. Я писала выше. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Расмия, Не для спора: вотвы пишете, что кабачок совсем не полезен, и в то же время советуете давать печенку, которая является субпродуктом, и до года, а по некоторым источникам до полутора лет совсем не рекомендуется. Печенка - это же фильтр организма...

я советовала давать куриную печеночку из потрошков молодой домашней курочки. О говяжей печени речь не шла. Я писала выше. :)

LI 5.09.15


Ну это возможно, только если курочка молодая и СВОЯ) что в случае многих людей - нереально. И еще: птицу, мясо и рыбу не рекомендуют до 7-8 месяцев. Да, курица а также субпродукты - очень аллергенны. Тогда уж молодая своя индюшка.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я:
Исходное сообщение Расмия
[QUOTE]Исходное сообщение Лисена_и_Я: Расмия, Не для спора: вотвы пишете, что кабачок совсем не полезен, и в то же время советуете давать печенку, которая является субпродуктом, и до года, а по некоторым источникам до полутора лет совсем не рекомендуется. Печенка - это же фильтр организма...

я советовала давать куриную печеночку из потрошков молодой домашней курочки. О говяжей печени речь не шла. Я писала выше. :)
Ну это возможно, только если курочка молодая и СВОЯ) что в случае многих людей - нереально. И еще: птицу, мясо и рыбу не рекомендуют до 7-8 месяцев. Да, курица а также субпродукты - очень аллергенны. Тогда уж молодая своя индюшка.

согласна :).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: И вас с праздником!!! молодечинки, что выздоровели))
Анализ в Габричевского можно с памперса, но не шкрябать с него, а снять верхний слой))

Как хорошо, что сказала. А то я, блин дисциплинированная, честно говоря, и не додумалась бы. А ведь просвечивала мысля... Действительно. Но уж теперь в понедельник. Мы сегодня аж целых три раза выдали... Теперь поймааааю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Пятница, 13 Января 2006 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия:
Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]Исходное сообщение Расмия: [B]С наступающим праздником вас!!!!

... яблочки тертые ,по-мому все детки любят.:) а вот картошечку -пюре полужиденькую с печеночкой куриной- уже можно понемногу давать: печеночка как раз легко усваивается,а мясо-да..-оно тяжеловато вам еще.:)
А как Дашутик к творожку относится? :)
*ой.извини.что вот так...С советами...Прямо из меня все и прет. Все время вспоминаю, как я тогда вот так же свою кормила, анализы сдавали, походы в больницу...Кажется только недавно и было.

Советы - это хорошо! А такие - тем более, интерееесно!
Творожок попробовали сегодня тоже с яблоком, хорошо пошел!
А куриную печенку все же рано.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:45 (ссылка)
Екатерина666, Удачи! Я сама пыталась ловить, пока не додумалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 09:42 (ссылка)
Кать нашла книгу похожую как у меня осталась в России. Меня она выручала не раз.
http://bookpost.ru/Pages/a26661.phtml
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Суббота, 14 Января 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать нашла книгу похожую как у меня осталась в России. Меня она выручала не раз.
http://bookpost.ru/Pages/a26661.phtml

Спасибо, хорошая книга, я ее читала. Но дома у меня ее нет... Может теперь возьму...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Старый-Новый год! Суббота, 14 Января 2006 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать нашла книгу похожую как у меня осталась в России. Меня она выручала не раз.
http://bookpost.ru/Pages/a26661.phtml

Спасибо, хорошая книга, я ее читала. Но дома у меня ее нет... Может теперь возьму...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Старый-Новый год! Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
Катюшка, взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку