-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Канун

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bauty_Angel   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:49 (ссылка)
пожалуйста поставьте анти
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:57 (ссылка)
выздоравливайте !! ,перед празниками болеть плохо :(
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:59 (ссылка)
господи...бежняжечки вы мои...Ну что же так.((
Выздоравливайте!
А про дизбактериоз хорошо тебе сказали- это почти у каждого ребенка имеется,тем более в наше загрязненное время.(( И чем раньше,тем лучше- если, обнаружится, - надо лечить.
...а потом лоточек не получится обменять? обидно как...
Манная каша тоже полезна.:)
...С наступающим! Оставляйте все болячки в этом году,чтобы в новом все было хорошо!:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
Бедненькие вы мои.Что за напать такая? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ поскорее! А кашу Кать я спятнадцати дней отроду Кристе геркулесовую на кофемолке молола варила и давала. И до сих пор любит.Гречневая тоже хорошо шла. У меня Кристю от смесей фантаном рвало.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Бедненькие вы мои.Что за напать такая? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ поскорее! А кашу Кать я спятнадцати дней отроду Кристе геркулесовую на кофемолке молола варила и давала. И до сих пор любит.Гречневая тоже хорошо шла. У меня Кристю от смесей фантаном рвало.

Да, жаль что не получилось на коне въехать в Новый год. Ну да ладно. Мы все равно победим!
Я тоже люблю геркулесовую кашу. Завтра попробую Дашеньке сварить. Вот только не знаю, на воде или на молоке варить? Если честно, я вообще плохо помню, как варить кашу (любую).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:22 (ссылка)
Катюш, так, на заметку. у племянника Санёчка высыпали щечки, подбородочек, икры и запястья от манки и геркулеса!!!!
так что осторожнее!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
00000004.jpg (400x300, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Катюш, я могу завтра точнее узнать у сестры, как они лечились......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
Расмия,
Болячки хотели оставить, но к празднику не очень получается. Хорошо, что есть Старый-Новый год! Я его даже больше люблю (воспоминания детства). К нему то мы точно должны успеть.
Лоточек конечно вряд ли поменяют, это магазин-склад. Короче это сложно доказать, что трещина не по моей вине. Но мы попробуем.
За пожелание спасибо! И тебе встретить Новый год в душе по нашему, по зимнему, с елкой, снежками и всеми прибамбасами, какие только умещаются в фантазию и воображение! Тепла в душе и радости на сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, я могу завтра точнее узнать у сестры, как они лечились......

Узнай, если не трудно. Пригодиться всякая информация. А то мое сердечко не выдержит таких страданий дочи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, я могу завтра точнее узнать у сестры, как они лечились......

Узнай, если не трудно. Пригодиться всякая информация. А то мое сердечко не выдержит таких страданий дочи!

ок!!!!!!!!!!!!!!!!!
я завтра с ней свяжусь!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун Суббота, 31 Декабря 2005 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Расмия,
Болячки хотели оставить, но к празднику не очень получается. Хорошо, что есть Старый-Новый год! Я его даже больше люблю (воспоминания детства). К нему то мы точно должны успеть.
Лоточек конечно вряд ли поменяют, это магазин-склад. Короче это сложно доказать, что трещина не по моей вине. Но мы попробуем.
За пожелание спасибо! И тебе встретить Новый год в душе по нашему, по зимнему, с елкой, снежками и всеми прибамбасами, какие только умещаются в фантазию и воображение! Тепла в душе и радости на сердце!

спасибо! По -нашему пока встретить не получается но я не огорчаюсь: я вот в сети и с вами- это компенсирует всё, чего у меня тут нет.:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку