
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Valentina_1976: Бедненькие вы мои.Что за напать такая? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ поскорее! А кашу Кать я спятнадцати дней отроду Кристе геркулесовую на кофемолке молола варила и давала. И до сих пор любит.Гречневая тоже хорошо шла. У меня Кристю от смесей фантаном рвало.

Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, я могу завтра точнее узнать у сестры, как они лечились......
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, я могу завтра точнее узнать у сестры, как они лечились......
Узнай, если не трудно. Пригодиться всякая информация. А то мое сердечко не выдержит таких страданий дочи!
Исходное сообщение Екатерина666:Расмия,
Болячки хотели оставить, но к празднику не очень получается. Хорошо, что есть Старый-Новый год! Я его даже больше люблю (воспоминания детства). К нему то мы точно должны успеть.
Лоточек конечно вряд ли поменяют, это магазин-склад. Короче это сложно доказать, что трещина не по моей вине. Но мы попробуем.
За пожелание спасибо! И тебе встретить Новый год в душе по нашему, по зимнему, с елкой, снежками и всеми прибамбасами, какие только умещаются в фантазию и воображение! Тепла в душе и радости на сердце!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |