-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Хороший день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
лапушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Pyrrhula   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:27 (ссылка)
Она на ромашку похожа в этой шапочке:) А когда ты собираешься ее на горшок высаживать?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Pyrrhula: Она на ромашку похожа в этой шапочке:) А когда ты собираешься ее на горшок высаживать?

Как только сидеть можно ей будет. А так попробую подержать над ним пару раз. Пусть к его виду привыкает в соответствии с потрнбностью...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pyrrhula   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
Ты права, чем раньше тем лучше. А то у нас здесь такая политика - не мучайте ребенка раньше времени. И детишки до двух лет в подгузниках бегают. Смотреть противно. Им же надо продавать дайперсы. А ты молодец, столько делаешь для Даши. Все эти инновации. Для меня ты пример и вдохновение:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Pyrrhula: Ты права, чем раньше тем лучше. А то у нас здесь такая политика - не мучайте ребенка раньше времени. И детишки до двух лет в подгузниках бегают. Смотреть противно. Им же надо продавать дайперсы. А ты молодец, столько делаешь для Даши. Все эти инновации. Для меня ты пример и вдохновение:)

Спасибо конечно. Но на самом деле не так уж много. Где то услышу, где то увижу, где то вычитаю, вот и все мое воспитание... Я вот про твоих племянниц прочитала, вот опыт! А я мамочка-лохушка. С детками, да и то очень давно, только практику в детском саду проходила...
Но, я стараюсь конечно. Так что, как только еще чего-нибудь придумаем и введем, обязательно поделимся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:35 (ссылка)
Сфоткай горшок, если можно. я тоже долго выбирала и купила наконец то физиологический. Завтра поставлю тебе. сегодня фоткать некогда уже. Вечером попозже может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
Поздравляю! Со всеми приятностями!!!
Лечение помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:08 (ссылка)
вот это лимпапуськи...
и не тонет???....))))))))...здорово как...))))))))))
рада, что все нормализовалось...
правда, переживаю за твою грудь и молочко!!!Катюш, ты уж постарайся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_1972: Сфоткай горшок, если можно. я тоже долго выбирала и купила наконец то физиологический. Завтра поставлю тебе. сегодня фоткать некогда уже. Вечером попозже может быть.

Всегда пожалуйста: гляди...

LI 5.09.15
00000034.jpg (699x523, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Поздравляю! Со всеми приятностями!!!
Лечение помогает?

Помогает потихоньку. Сегодня уже намного лучше. Только еще очень больно. А отек спадает...
А приятности, даааа... Поздравления принимаются! Спасибо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: вот это лимпапуськи...
и не тонет???....))))))))...здорово как...))))))))))
рада, что все нормализовалось...
правда, переживаю за твою грудь и молочко!!!Катюш, ты уж постарайся!!!!

Ох, Юленька! Стараюсь, как могу и сколько могу! Даха отказывается от всего, похожего на молоко, что не в моей груди. И от замороженого-размороженго тоже. Я уж не говорю о искусственном Хиппе. Вроде уже немного получше...
А в чепчике-поплавке сегодня первый раз прилично получилось. Не тонула, не нахлебалась. Попробую завтра два поплавка убрать. Посмотрим, что будет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:15 (ссылка)
Екатерина666, моя тоже сцеженное молоко не берёт из бутылочки..ужасти...и не отъехать!!!
смело ты, еще поплавки собираешься снимать...я бы побоялась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, моя тоже сцеженное молоко не берёт из бутылочки..ужасти...и не отъехать!!!
смело ты, еще поплавки собираешься снимать...я бы побоялась!!!

Нельзя боятья. Иначе ничего не получится.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Ну что еще сюда можно дабавить? Приятные хлопоты молодой мамочки.
Катюш, с грудью уже лучше?
А мой сорванец сегодня научился говорить имя старшего брата: Никита, правда, это понятно пока только нам двоим. Выходит что-то типа:Титика.Но я все равно ужасно рада!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_1974: Ну что еще сюда можно дабавить? Приятные хлопоты молодой мамочки.
Катюш, с грудью уже лучше?
А мой сорванец сегодня научился говорить имя старшего брата: Никита, правда, это понятно пока только нам двоим. Выходит что-то типа:Титика.Но я все равно ужасно рада!

Да это замечательно и здорово, когда начинают произносить слова. Я жду этого с замиранием сердца... Даже сейчас, когда у нас в речи преобладают только гласные звуки, уже понимаю что некоторые из них означают. А значит уже процесс пошел! А у вас он уже в самом разгаре. Интересное время! Я наслаждаюсь!!!
С грудью пока напряженно. Но уже немного лучше. Вот и разберись, что с ней! Врач не знает, мама незнает, в консультации по телефону знают, но не видели же... И я не знаю! Лечусь, как рекомендовали. Очень больно кормить Дашутку, но велели терпеть. Терплю... Буду надеятся, без этого никак. Пока удивительным образом наедаемся от груди. а это не мало!
Приятно, как ты оценила мой дневник, хотя особо я и не стараюсьпроизвести впечатление. Он мне нужен. Через него мои старые, а теперь и новые друзья и знакомые узнают, как у меня дела. Это удобно и душевно. ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:21 (ссылка)
Екатерина666, у меня муж глянул на фотки и сказал, что нужно купить такую штуку на голову, чтобы ребёнок не тонул и самим тренероваться!!!вот.
так что рассказывай, где купила эти поплавки на голову???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, у меня муж глянул на фотки и сказал, что нужно купить такую штуку на голову, чтобы ребёнок не тонул и самим тренероваться!!!вот.
так что рассказывай, где купила эти поплавки на голову???

У нас в "Персее". Хочешь я вам к Новому году такие куплю, чтобы не искали. И мне приятно будет... Ведь надо же будет передать какнибудь. И еще рассказать вам, как надо подготовить Вареньку к плаванию на впине. Сразу нельзя, испугаться может.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, у меня муж глянул на фотки и сказал, что нужно купить такую штуку на голову, чтобы ребёнок не тонул и самим тренероваться!!!вот.
так что рассказывай, где купила эти поплавки на голову???

У нас в "Персее". Хочешь я вам к Новому году такие куплю, чтобы не искали. И мне приятно будет... Ведь надо же будет передать какнибудь. И еще рассказать вам, как надо подготовить Вареньку к плаванию на впине. Сразу нельзя, испугаться может.

LI 5.09.15

Катик, а как ты представляешь встречу??? Ты что, сможешь к нам приехать?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 02:14 (ссылка)
Вот наш
Archiv 126.jpg (480x360, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Вторник, 13 Декабря 2005 г. 08:33 (ссылка)
Юль, доехать до вас не проблема. Правда это, если получится, то очень не на долго. Нет ничего невозможного. Запросто доеду. Вот прям сейчас не обещаю, а на следующей недельке, если все нормально будет, ждите...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 08:50 (ссылка)
Anna_1972,
ОООО! У вас суперский! Классс! Такой дизайн, форма, идея!...
А я на самый простенький запала, за 70 руб. Чего он мне так приглянулся? Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Anna_1972,
ОООО! У вас суперский! Классс! Такой дизайн, форма, идея!...
А я на самый простенький запала, за 70 руб. Чего он мне так приглянулся? Не знаю...

Я моему старшему на родине тоже наподобие твоего покупала, а здесь долго стала выбирать. На своих ошибках учусь. И рано тоже высаживать на горшок не стала. через несколько дней ей будет ровно 9 месяцев, сидеть самостоятельно уже хорошо умеет, начнём освоение горшка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)
Anna_1972, я вообще на многое пересмотрела свои взгляды в связи с взращиванием и воспитанием малышни. Литературу немецкую почитала....Дочку совершенно подругому ращу, чем сына.
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
:-) Посмотрела на твою дочку, и вспомнила,как я со своим маленьким ходила в бассейн. Очень жалко,что мы бросили ходить :-( Просто мне пришлось выходить на работу!!!:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
:-) Посмотрела на твою дочку, и вспомнила,как я со своим маленьким ходила в бассейн. Очень жалко,что мы бросили ходить :-( Просто мне пришлось выходить на работу!!!:-(
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Юль, доехать до вас не проблема. Правда это, если получится, то очень не на долго. Нет ничего невозможного. Запросто доеду. Вот прям сейчас не обещаю, а на следующей недельке, если все нормально будет, ждите...

LI 5.09.15

Катик, к нам можно только в пятницу после 15:00 или субботу...т.к. родителей нет...вот...
а ты одна или с маленькой перемещаешься???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
Юль, доехать до вас не проблема. Правда это, если получится, то очень не на долго. Нет ничего невозможного. Запросто доеду. Вот прям сейчас не обещаю, а на следующей недельке, если все нормально будет, ждите...
Катик, к нам можно только в пятницу после 15:00 или субботу...т.к. родителей нет...вот...
а ты одна или с маленькой перемещаешься???
Одна конечно! И могу только заехать, забежать и все, обратно. Пока автокресло некоторые не купили, в машину ни ногой, ни попой... В пятницу, так в пятницу. А в субботу так самое удобное!


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
в эту пятницу ко мне приедет Ксюша ака blackcurrant,так что приезжай...)))...
....а в субботу у нас крестный приедет...у Варвары именины...)))...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день! Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: в эту пятницу ко мне приедет Ксюша ака blackcurrant,так что приезжай...)))...
....а в субботу у нас крестный приедет...у Варвары именины...)))...

Юленька, посмотрим. Я на этой неделе не обещала... Поглядим...
Напряженная неделька у меня выдалась....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:41 (ссылка)
Катен, следущая у нас вообще свободная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку