-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Итак:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любопытная_лисичка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:19 (ссылка)
Удачи тебе и скорейшего окончания всего этого ужаса!!!
А вот насчет капустного листа... точно все правда, в Германии как раз его и используют, а не мази)Знакомой так лечили...все обошлось...Малышка у тебя просто прелесть)Еще раз удачи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:36 (ссылка)
Любопытная_лисичка,
Спасибо за такое пожелание. Постараемся!
Утверждала и буду утверждать: мысль материальна! После таких пожеланий, поверишь, что это правда. Тем более, что есть уверенность, что все пойдет на лад...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 08:37 (ссылка)
Молодец)))
Скорее поправляйся))) всё будет в норме)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Итак: Суббота, 10 Декабря 2005 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Молодец)))
Скорее поправляйся))) всё будет в норме)))

Спасибо за похвалу!
Из-за Дашуки переживала сильно. Итак недобор веса (правда другие врачи, мои знакомые считают, что вес в норме). Но все равно, кормить чем то нужно, а молока и-за нерврв нет. Бутылочку отказывается брать наотрез. Вчера весь день впихивали... никак... Но сейчас налаживается. Надеюсь,. надеюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
лечись Катюш!!!!!!!!!
все в твоих силах!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Итак: Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: лечись Катюш!!!!!!!!!
все в твоих силах!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, Юленька, надеюсь. Здесь ошибка смерти подобна... Вот и боюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любопытная_лисичка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:39 (ссылка)
Конечно все будет отлично) даже и не думай иначе)
36_1_11[1].gif (66x66, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PICTURE80   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 04:11 (ссылка)
Kata a chto imenno y tebe mastit? esli on to massagirovat nygno i pit' antibiotiki y moei podrygki on bil tak ona tak i lechila.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Итак: Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение PICTURE80: Kata a chto imenno y tebe mastit? esli on to massagirovat nygno i pit' antibiotiki y moei podrygki on bil tak ona tak i lechila.

Во-первых у меня аллергия практически на все антибиотики. Очень тяжело их переношу. Во-вторых Я ХОЧУ кормить и дальше! А в-третьих даже в поликлинике врач сказал, что это еще не мастит, раз температуры нет. Хотя конечно выглядит это все страшновато, да и ощущения мягко говоря очень болезненные. Но вроде уже лучше становится. Действительно, у меня сейчас комплекс процедур такой сложный, много времени, сил и терпения занимает... Очень надеюсь, что поможет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
уф... лечись, не оускай руки... фотка такая красивая)))
все будет хорошо, поправляйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку