девчонки, вы что.
не принимайте всё так близко к сердцу! все люди разные и мнения, соответственно - разные. вот если бы мне действительно кто-нибудь объяснил разумный смысл сего деяния (соблюдения поста) возможно, моё мнение поменялось бы, и я не принимала бы это за идиотизм.
я многое что за идиотизм принимаю. не сердитесь, блять(
асклепиад, ранний возраст меня предаёт даже в рассуждениях о столь серьёзных темах, как о великих постах.
вот с 8 марта поздравить, это дело)
с праздником, девочки. не гоните, и будьте счастливы)))))))))