уже все выглушила...ик! ой мля! че то х*евато! а че хател мож угастить.... все! уже не лезет! нужно ехать куда то по клиентам.... а то еще натворю ченить дома! ой мля! и на хера ж было стоко пить?!
DICKan_poWHO_ISt,
согласна! только ж голова трещит сичас... уууу....
теперь нужен сугубо постельный режим... ну что придется принимать у себя дома всех! на выезд сегодня я не в состоянии.........