-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_я_Ангел

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Настоящая_женщина Emma_Watson Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 30
Комментариев: 99
Написано: 204


НЕ ФИГА:(((((((((((((((( НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ДИЗАЙ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арсия   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
а ты постарайся. удачи
Ответить С цитатой В цитатник
_Фармазон_   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
:) Все можно поменять :) Заходи на "настройка дневника" там все по русски :)))) (а что конкретно не меняется?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_я_Ангел   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
Арсия, Уже, уже:)) мерси:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_я_Ангел   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
_Фармазон_, Фарми.. ты думаешь я что - совсем ни чего не понимаю??:)) РРррр.. Так вот - спешу заверить - это был просто глюк компа:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фармазон_   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
Ольк, сделай для меня одну закрытую тему!!! Я тебя очень прошу :)) И разреши мне вней отписаться :)))))) ПЛИИЗ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Фармазон_   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:36 (ссылка)
Создать ее оч просто :) Делаешь "новая запись", потом ищещь внизу вот такую надпись: "Закрытая запись: эта запись не будет видна всем, её увидят только избранные участники и пользователи, состоящие в выбранных ниже чекбоксами группах." :) Поставь напротив галочку и разреши мне ее посмотреть, так как там сказано "чебоксах" отметь меня :) .... :)
Это еще не все! Ты должна сделать меня "избранным" :) Заходишь в настройки дневника, ищещь опцию: "изменить Ваши предпочтения", там есть опция "Избранные пользователи
Для участников из этого списка не будут действовать ограничения на просмотр дневников или отдельных записей.
(Указывайте по нику на строке. Полный список ников здесь.)"
Вот туда вставь мой ник, вот он "_Фармазон_" - только без кавычек :) Все! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_я_Ангел   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
Каким макаром я могу дать тебе доступ??:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_я_Ангел   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:00 (ссылка)
_Фармазон_, Уже:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Фармазон_   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:12 (ссылка)
Все одно не могу комментировать! Ты как меня в список внесла, нажала "внести изменения" это в самом низу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_я_Ангел   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
_Фармазон_, Хихи.. :) Конечно забыла нажать:)))
Теперьто точно должно быть все - пробуй:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку