Хахаха! Почти вся правда, только, с недавнего времени я люблю юбки и туфли на каблуках. Но на эстадио и околофутболио всегда кросы или гады.
Вы - Боевая подруга
Ну вы просто редкость. Вы считаете единственно правильным для енщины — равнятся на гордую мужскую половину. Вы громко посылаете на хуй хачей; не задумываясь рописываете по щщам любому, кто решит что до Вас можно дотронутся. Вы прекрасно владеете усским-матным гыгы. Вряд ли вы носите юбки и туфли на каблуках, и, конечно же, никаких сумочек. Туда не омещается арматура. Я бы не рискнул послать вас на хуй, потому что много слышал про Female Mob ;)