Вторник, 02 Сентября 2003 г. 13:00
+ в цитатник
25.08.03 Понедельник
Вроде бы мы начали потихоньку перебираться в стольный град Урала. Сегодня перевезли комп. На кой он нужен в Невьянске, если нет модемаL Теперь у нас два компа в комнате в Екаеринбурге. А инета нет все равно… Ломает…
Не выспалась, ведя разгильдяйский образ жизни с июня месяца. Я в такую рань (сегодня подъем был в семь утра) не привыкла вставать… лягу-ка я спать…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-