Жить вообще вредно. Кстати а там нет фот легких умирающего от старости старика?
Думаю они выглядят не лучше.
А если взять фоты людей страдающих мочекаменной болезнью? Воду не пить?:)
Конешно. Согласен с тобой. Рак лёгких это не неизбежное зло и лучше не курить.
Но так надоели нападки на курящих. Хуже негров.