-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыжая_лиса_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 587


ой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-n0name-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
Напомнило фильм "Клерки" :)

Жить вообще вредно. Кстати а там нет фот легких умирающего от старости старика?
Думаю они выглядят не лучше.
А если взять фоты людей страдающих мочекаменной болезнью? Воду не пить?:)

Конешно. Согласен с тобой. Рак лёгких это не неизбежное зло и лучше не курить.
Но так надоели нападки на курящих. Хуже негров.
Ответить С цитатой В цитатник
рыжая_лиса_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:18 (ссылка)
сама иногда балуюсь...для себя сцитировала... чтоб было о чём задуматься иногда и остановиться)))
ну и для работы конечно пригодится)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку