-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эландир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 186


красиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gwendolen   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:14 (ссылка)
Ба! Да это же леди Арибет )
Ответить С цитатой В цитатник
Эландир   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Gwendolen, ну хто такая не знаю, но красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Эландир, в общем, падший палладин леди Арибет ) У меня её постер, только другой, висел над письменным столом некоторое время назад )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
*и тут Лаурелин представила себе, как этот падший паладин отправляется в бой в этих доспехах и принялась долго и упорно хохотать*
Ответить С цитатой В цитатник
Эландир   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:38 (ссылка)
Laure_lin, ну все так это ж не реальность :) а что кстати тебя так смутило?
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Laure_lin, действительно, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:37 (ссылка)
Эландир, Gwendolen, раз нечто существует в ясно выраженном тексте *концепции, формуле, рисунке и т.д.*, значит, имеет свое реальное существование, разве не так? вот я и представила себе, как девушка пойдет в бой в доспехах, едва прикрывающих самое непотребное..)) почему-то ассоциация сразу всплыла с Гилморном..
Ответить С цитатой В цитатник
Эландир   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Laure_lin, ну если вспомнить небезызвестную греческую воительницу Зену, так она вообще в одном кожаном "купальнике" рубилась только успевай трупы считать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Эландир, вот-вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
Эландир, ЗЕНУ!!!??? помогите, мне плохо! еще и Геракла из одноименного сериала вспомни!
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Laure_lin, ты мне по разговорам очень напоминаешь моего младшего брата )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
Gwendolen, очевидно, у нас с ним одинаковый уровень развития))))) надеюсь, ему не больше 10-ти, иначе я обижусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:27 (ссылка)
Laure_lin, ему почти 17 ) Нет, ну просто нотки такие же слышатся )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Gwendolen, какие такие нотки?
просто я уже привыкла, что каждый третий мой новый знакомый утверждает, что я странная, вот и думала, что я такая уникальная одна на планете, а тут оказывается, что я напоминаю 16-летнего парня.... хнык, конешно, но факт))
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
Laure_lin, извини, если я тебя обидела, я этого не хотела...просто забавная ты, вот и всё ) В хорошем смысле )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
Gwendolen, да нет, не обидела - с чего бы вдруг?? на правду ж не обижаются, правильно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Laure_lin, мне нравится твой взгляд на жизнь )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Gwendolen, это плохо. я совершенно серьезно это говорю - ведет к маниакально-депрессивному психозу.
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:48 (ссылка)
Laure_lin, главное не концентрироваться на этом )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:54 (ссылка)
Gwendolen, твоими бы устами да мед пить))
впрочем, что это я, известный борец с оффтопиками, тут флудю-то??
------утопала--------
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку