-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Браво телеканал РОССIЯ!!!! - (0)

Телеканал "Россия" против прот. Георгия Митрофанова и иг. Петра (Мещеринова) В ночном эфире Вести...

Из серии анекдоты народов СССР - (0)

Анекдот по-українськи... — Тату, а в чому головна перевага демократії? — Розумієш, с...

про вконтакт - (0)

Вконтакте секрет  Признаки взлома в контакте ру:   Вас видят онлайн когда Вы ...

Икона Божией Матери Знамение Новогородская - (0)

Знамение Пресвятой Богородицы , бывшее в Новгороде Великом     «Знамение...

Святочный рассказ - (0)

Оборотень (GRUBAS) Свеже - подсмотренная жанровая сценка из вчерашнего праздника - дня милиции. ...

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dnevnik_borec1976

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 605
Комментариев: 1115
Написано: 2802


Coчи - 2014

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tempus_nemini   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Знаешь, все это звучит несколько пафосно. Уж прости за прямоту. Ну выиграли Сочи, отлично, молодцы, здорово, но к чему это возводить в ранг национальной идеи и вбивать гвозди патриотизма в кирпичи народного сознания. Выиграли - гуд, строим стадионы и гостиницы, развиваем инфраструктуру, тур. бизнес - зарабатываем деньги и положительный имидж у туристов. Это лична моя точка зрения. Потому как на Украине, в принципе, так и происходит: все понимают, что не смотря на гордость за свою соотечесвенницу, победившую в этом конкурсе, прежде всего надо сделать так, чтобы привлечь иностранные инвестиции и туристические потоки, сделав все на мировом уровне. Это сознание ответственности за имидж страны. Никто не кричал :"Мы их уделали! Нас не поставят на колени!" Просто амбиции другие и на другое направлены. Может больше практичности. Недавно выиграли Евро 2012. И что? Ну здорово, ну классно. Но опять же все думают, что это принесет стране в экономическом плане. Даже в разговорах эта тема не продержалась более 2-х дней. Все думают о перспективе.
Вообщем сумбурно, корявенько, но изложил. Просто далек от монархизма и имперских идей, что присуще подавляющему большинству украинцев. Такая вот ситуация :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_nemini   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
"Просто далек от монархизма и имперских идей, что присуще подавляющему большинству украинцев" - подразумевал отстранненость людей от упомянутых идей ))
Ответить С цитатой В цитатник
dnevnik_borec1976   обратиться по имени понятно Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:10 (ссылка)
ну отстранённость - это преходящее!!! (улыбаюсь).
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
борец1976, Это точно что преходящее))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Artemij_Z   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
да.Я если честно удивился, что запад разрешил нам..
жест доброй воли?
только не говорите мне что " все по честному"
у Зоговского правительства свои цели
Ответить С цитатой В цитатник
dnevnik_borec1976   обратиться по имени ну ты даёшь Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение ZAPL
да.Я если честно удивился, что запад разрешил нам..
жест доброй воли?
только не говорите мне что " все по честному"
у Зоговского правительства свои цели

вот беда которой часто страдают наши патриоты. во всём видеть какой-то подвох. что значит запад разрешил нам...???? Это значит что патриоты считают что мы сами ничего не стоим. на самом деле уже далеко не всё так просто.
я тоже патриот, но неужели кто-то думает что монархическая или даже просто национально-патриотическая Россия будет себя вести с Западом так как ведёт себя например Иран или северная Корея?? да конечно-же нет. всегда придётся искать какие-то точки соприкосновения или идти на какие-то компромиссы.
Все же мы прекрасно понимаем что например сербы сами виноваты в том, что они сейчас потеряют Косово ( между прочим Милошевичу предлагали очень выгодные условия завершения войны. Восточная Славония, Боснийская Сербская республика должны были войти в состав Сербии, а республика Сербска в Хорватии со столицей в Книне должна была получить автономию и Хорватия превращалась в федерацию), но Милошевич отказался. в итоге страшное поражение сербов под Книном и всё покатилось под откос. Сейчас та же ситуация с Косово. Не случайно сейчас вспоминают планы раздела Косово. Косово банально разделят на Метохию и собственно Косово и затем косово объединят с Албанией. И это будет тем самым компромисом. Но уже Грузия, Азербайджан и Молдова потеряют своё право на те территории которые они получили при распаде СССР.
Так же и с Олимпиадой. Я думаю там было давление президента на лидеров МОК и видимо строить олимпийские объекты будут австрийские и корейские строительные корпорации. Это тоже вариант закулисных переговоров.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку