-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая_на_жизнь

 -Метки

book and film challenge 2016 book challenge 2017 book challenge 2018 inktober inktober 2014 inktober 2015 inktober 2016 postcrossing wish list xvi век. шаг в бессмертие 2009 акварель акварельные карандаши акварельные мелки акрил артбук 01 артбук-мания весна 2014 артбук-мания осень 2013 выставки вышивальные конкурсы вышивальные эксперименты вышивальный дневник гелевая ручка декупажный дневник день крокодила 2016 десятое королевство 2010 дудлики игровая комната испанский среди меня картинки месяца кино книги книжный флэшмоб 2017 коллаж коллажный флешмоб 2015 конкурс конфетка курс carminum 2012-13 лампомоб 2017 линеры-маркеры маленькие путешествия мамина вышивка мои рисунки мои фото музыка мюзикл награды нежданные подарки некнижное ночь в одиноком октябре 2010 обзор акварельных карандашей обзор блокнота обзор бумаги обзор склейки обменные игры от сердца пастель пастель водорастворимая пастельные карандаши по просьбам муз повседняшки пробую-готовлю-ем прогулки простой карандаш расписной дневник рисовальные заметки рисовальный флешмоб роспись по дереву роспись по камню роспись по керамике роспись по стеклу роспись по ткани рукодельные игры сериал скетч месяца скетчбук 01 ссылка на лабиринт тушь тушь-перо ужос уютное место флэшмоб фото со старого мобильника фото-приключения художники цветные карандаши чай-кофе-шоколад чернила чтозажизнь!+gtd&tm чудеса чужие стихи чужие фото шмешное япония

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5572


08.03.06 Сон

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:58 + в цитатник
Скоро бомбежка или нападение.
Я дома, собираю вещи.
Очень жалею, что в малышке осталось заряда максимум часа на 2. Электричества больше не будет, ее не зарядишь. Надо брать спички, соль, лекарства. Деньги скоро обесценятся, а это вечная валюта. Беру свои записи.
Звук сирены. Начинается.
Надо было заколотить окна что ли... Как обезопасить дом от мародеров?
Надо уходить. В подвале за следующим подъездом бомбоубежище. Надо уходить. Переждать там, а потом уезжать.
Внезапно меня осеняет. Батарейки! Еще одна валюта. Купить, пока можно. Бегу вниз, к палаткам. Темно. Продавец уходит. Говорю: "Продайте мне". Он, мол, касса не работает. Думаю: "Как глупо - война, а он про кассу". Дома осеняет: надо было предложить вдвое больше, может, продал бы.
Мама со мной. Беспокоюсь за нее. Как же она? Дома нет света. Нельзя - бомбежка. Хожу с фонариком. За окном проходят люди, разговаривают, молодые.
Пауза.
Мы за городом. Черт! Надо было позвонить Максиму, стобы уезжали на дачу к деду. Там безопаснее. Черт! Надо было сказать ему и тете Марине, и Светке, чтобы встретиться 30 марта у Пушкинского или еще где. Спутники скоро собьют, и связи не будет. Кажется, мы у девчонок. Дом деревянный, но стоит почему-то на отшибе.
Два рюкзака, большая сумка. Я несу рюкзаки, как мать попрет эту сумищу. Вдвоем? Дом трясется, выбегаем. Ночь. Падает то ли метеорит, то ли звезда - белый шар. Он огромен. Бомбят Москву. Медленно. Взрыв. Дрожит земля. Трясется дом.
Я ничего не умею делать руками! Кому нужен менеджер-болтальщик, когда творится такое. Чем я буду кормить маму?
Выберемся.
____________________________
Я - это я. Видимо, это начало марта.
Беспокойство за маму. Уверенность в себе. Общий мандраж. Мысли сталкиваются в голове.
Рубрики:  Вижу сны

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку