-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая_на_жизнь

 -Метки

book and film challenge 2016 book challenge 2017 book challenge 2018 inktober inktober 2014 inktober 2015 inktober 2016 postcrossing wish list xvi век. шаг в бессмертие 2009 акварель акварельные карандаши акварельные мелки акрил артбук 01 артбук-мания весна 2014 артбук-мания осень 2013 выставки вышивальные конкурсы вышивальные эксперименты вышивальный дневник гелевая ручка декупажный дневник день крокодила 2016 десятое королевство 2010 дудлики игровая комната испанский среди меня картинки месяца кино книги книжный флэшмоб 2017 коллаж коллажный флешмоб 2015 конкурс конфетка курс carminum 2012-13 лампомоб 2017 линеры-маркеры маленькие путешествия мамина вышивка мои рисунки мои фото музыка мюзикл награды нежданные подарки некнижное ночь в одиноком октябре 2010 обзор акварельных карандашей обзор блокнота обзор бумаги обзор склейки обменные игры от сердца пастель пастель водорастворимая пастельные карандаши по просьбам муз повседняшки пробую-готовлю-ем прогулки простой карандаш расписной дневник рисовальные заметки рисовальный флешмоб роспись по дереву роспись по камню роспись по керамике роспись по стеклу роспись по ткани рукодельные игры сериал скетч месяца скетчбук 01 ссылка на лабиринт тушь тушь-перо ужос уютное место флэшмоб фото со старого мобильника фото-приключения художники цветные карандаши чай-кофе-шоколад чернила чтозажизнь!+gtd&tm чудеса чужие стихи чужие фото шмешное япония

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5572





Until Proven

Пятница, 08 Января 2010 г. 23:15 + в цитатник
Одна из лучших вещей фандома, на мой взгляд.


"Damn. Well, come on up after detention. My quarters are the last in the hall on the top floor of Gryffindor Tower, next to the Head of House's."

"Will I need the password to your security wards?" Severus asked.

Harry shook his head. "No, you shouldn't, but I'll give it to you anyway, just in case." He'd been waiting for this opportunity all week. Keeping his face and tone perfectly straight, he said, "The password is: Severus Snape, Slytherin Sex God."

To his credit, Severus' jaw didn't quite drop.

"It is not!" Severus exclaimed.

Grinning now, because Severus' expression made the silly joke totally worthwhile, Harry assured him, "It is. I swear. Go up and check it at lunch when I'm not there if you don't believe me."

"Why would you . . . ?"

"Well, we're supposed to use something nobody would think of. It isn't like anyone would guess that about you. Only I know the truth."

Severus didn't seem to know how to respond at first. Harry could see his lover wrestling with his suspicions and the demons of his past that made him so uncertain of his desirability. He waited for the inevitable challenge, or an accusation of mockery, but instead of protesting his claim, Severus' cheeks turned bright red and he asked in a soft, bewildered voice, "You really are quite mad, aren't you?"

Harry grinned and laughed. "Did you just realize that?"


здесь

его начали переводить
Рубрики:  Посылаю -> Туда

Метки:  

Наш Шерлок - лучший

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 11:09 + в цитатник


Рубрики:  Посылаю -> Туда

Метки:  

Дизайнерская ярмарка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:21 + в цитатник
Были с Катюшкой вчера. 100 руб вход. На лекцию и фильм не оставались.
Программа мероприятия до 27 декабря.
Сама ярмарка была маленькой. Но! Мы купили сережки у Jannet (см. фотки). И я потрогала вживую все прекрасные корейские блокноты и ежедневники от Coordi и Pichshop. Дааа. За уши не оттащить.



Хочу теперь такую штуку.

Рубрики:  Посылаю -> Туда
Так и живу

Метки:  

Китайский натюрморт

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 17:08 + в цитатник
Вышивала для конкурса "Рисуем нитками Восток" (№28 - 1ая номинация). Спасибо всем 12ти человекам, которые отдали за меня голоса :0).

Вышивала с 19 сентября по 1 октября. Очень быстро. С безмерным удовольствием.

Теперь картина висит у меня на кухне, над плитой.

 (550x387, 215Kb)



Процесс































Рубрики:  Так и живу
Вышиваю

Метки:  

Субботнее

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:03 + в цитатник
Ездила к Оле Маленькой в гости. У них скоро прибавление в семействе, так что она, понятное дело, сама никуда не выбирается. Ехать-то, чай, из Орехово-Зуево.
Ехали вместе с Олей Большой. Наговорились всласть - не видались с октября.
Очень замерзла. Вагоны еле отапливаются. И квартира у них холодная. Из-за этого очень устала. Мне проще +30, чем холод.
Но как было красиво. Я никогда не видела такой зимней красоты. Для меня зимняя красота, это когда ветки облеплены свежим мокрым снегом. Вот я недавно снимала. А тут. Это была та красота "мороз и солнце". За окном все - от самой маленькой былинки до редких сосен - было покрыто инеем, и он так сверкал на солнце! Захватывало дух.
А потом было такси "от моста", блины с рыбой, разговоры, разговоры, подарки! Они решили подарить сразу, а я как-то и не сообразила. Так что у меня теперь мыло ручной работы и снеговичок от Оли Маленькой и две вышивки и ароматические палочки от Оли Большой. Потом ужин. Оля запекла мясо с грибами в горшочках и вытаскивала их ухватом. Маленьким таким. А я сварила глинт. Все чего-то так впечатлились. На самом деле вино было хорошее :).
И еще я подсадила их на Манчкин! Илья загорелся весь. Да и Олям понравилось. А эти семейные разборки: я тебе помогааала!
А обратно ехали уже совсем в темноте. Поздно вечером. И опять немного поговорили.
Рубрики:  Так и живу

Метки:  

Ошеломляет

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 21:08 + в цитатник
Рубрики:  Заношу сор с улицы
Посылаю -> Туда

Метки:  


Процитировано 1 раз

Выжить в праздники

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:14 + в цитатник
Какими бы незамысловатыми не были бы ваши планы на праздники, все равно будет казаться, что вы ничего не успеваете. А значит, что-то может пойти не так.
Посылки, на которые пришли уведомления о доставке, на самом деле не доставлены.
Гирлянда, которую вы меняете уже третий раз, потому что лампочки не горят...

Подумайте обо все этом, будто бы находясь в будущем. Через год все это не будет значить ничего. Не давайте мелким неприятностям испортить вам настроение.

Поддерживать праздничное настроение - это ваш выбор, не зависящий от обстоятельств. Семья не станет образцовой только потому, что пришло время вешать игрушки на елку. Но вы можете радоваться жизни даже если развешивать что-то уже поздно, а ваш дом в полнейшем раздрае.

Так что планируйте с учетом, что все займет больше времени, чем вам кажется, и не думайте, что определенная традиция или какая-то купленная (или нет) вещь сможет испортить праздник. И не ждите, что родные станут вести себя иначе только из-за того, что скоро Новый Год и Рождество.
(c)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Точно. Особенно про мелкие неприятности и недокупленные вещи ;).
Рубрики:  Так и живу
Перевожу

Метки:  

Ох. Так сильно.

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 15:48 + в цитатник
Еще она ждет письма. А оно не приходит. И еще смотрит передачу "Жди меня". ей так хочется, чтобы ее кто-то нашел. Ведущая бы подошла к человеку, а он бы сказал: "Здравствуйте! Я ищу ее". И показал бы фотокарточку, на которой она стоит с попугаем на плече в Сочи, например. Или с обезьянкой в Турции. И она бы сразу побежала звонить по телефону в телестудию в надежде на то, что это прямой эфир и сейчас, вот прямо сейчас ее голос выведут на громкий звук в студии и все услышат: "Это же я! Я!" Хотя нет, она будет говорить, конечно, равнодушно и спокойно.

Она оглядывается в метро каждый день, смотрит людям в лица, почти как собака. Думает: "Этот? А может быть, этот моя судьба? Или этот? Или этот со мной заговорит сейчас и все решится". Каждый день оглядывается. И ей так противно от этого, что хочется выть. Она мне сама про это говорила.

А недавно она нашла мужскую перчатку. Такую большую, из магазина "Адидас". И ей сразу представилось, что это такой большой спортивный мужчина. И захотелось в эти руки. Она пошла и повесила объявление: "Нашлась мужская перчатка. Черная, манжет с полосками". И она знала, ну знала же, что он позвонит и скажет: "Алле!" А потом понятно все. Потом ясно, что будет.


читать целиком
Рубрики:  Посылаю -> Туда


Поиск сообщений в Идущая_на_жизнь
Страницы: 167 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь