-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _канапля_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 34
Комментариев: 133
Написано: 123


Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
спроси у своего сердца и поступай также.......
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение _канапля_: Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне только представьтесь, потому что совсем незнакомым людям симпы я тоже оставлять не буду!!


=) Сама щедрость ))) хи хи , пасибо )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:31 (ссылка)
, да, я щедрая. Дарить людям добро........да, кстать я тебе уже тоже симпу оставила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
batterfly   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
приятно познакомится меня зовут Даша:))ну можно Кусоня:))я из 26:))все представилась:))гу гу гу
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Ответ в _канапля_; Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
пасибо ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Ответ в _канапля_; Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение batterfly: приятно познакомится меня зовут Даша:))ну можно Кусоня:))я из 26:))все представилась:))гу гу гу


я тож из 26 )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
††NiGhT_eLf††, всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Ответ в _канапля_; Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение _канапля_: ††NiGhT_eLf††, всегда пожалуйста

лови ответную ;) мне не жалко )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
batterfly   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
, очень приятно Эльф я Даша))
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Ответ в _канапля_; Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение batterfly: , очень приятно Эльф я Даша))


а я Эльф ))) ы ы ы ы ы ы )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Жаль, что больше 8 симп в день не оставишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Ответ в _канапля_; Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение _канапля_: Жаль, что больше 8 симп в день не оставишь!!!


=) хех
В колонках играет: The Cranberries - Wake Up And Smell The Coffee (Morko Morane Net Radio)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Похоже, что уже больше 1 нельзя...............
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Ответ в _канапля_; Люди, я готова давать симпатии каждому, вы мне Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение _канапля_: Похоже, что уже больше 1 нельзя...............


ты лучше коменты оставляй у всех , так прикольно ))
В колонках играет: 11 Robbie Williams )Baby Girl Window (Morko Morane Net Radio)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:56 (ссылка)
_канапля_, вот это мне тоже не нравиться, нельзя выразить всем симпы кому охота =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:33 (ссылка)
Путник_в_никуда, а я не выражаю всем подряд, я залезаю в дневник чей-нибудь, смотрю на оформление, прочитаю пару записей....а потом если нравится оставляю......вот например у эльфа симпатичный дневничек, так почему бы не оставить ему симпашку???
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 11:42 (ссылка)
_канапля_, в принципе поступаю так же :-) ты тоже из 26гимназии, в каком классе ? нас тут много - это прям эпидемия какая то 26 .................рулит в пропасть =(
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Путник_в_никуда, нет я уже не в 26, я в прошлом году ушла оттуда и не жалею.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку