-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _канапля_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 34
Комментариев: 133
Написано: 123


nirvana

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
nirvana - рулит, она вне конкуренции =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:37 (ссылка)
ты тоже фанатеешь от нирваны???
Ответить С цитатой В цитатник
Лёва   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
да Nirvana - это сила! =)
Ответить С цитатой В цитатник
солнце_26   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
алла, я не буду выполнять твою просьбу. Не могу я предавать людей. хошь обижайся, хошь нет. но я не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Кверти_с_бантиками   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
БЛя, нирванв конечно рулит, а гопникам то тона зачем????????????????Аллочка
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
ДА НАВЕРНА КРУТА ЕСИ ПУТНИКУ НРАВИТСЯ!!ОНА ПЛОХОГО СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ:))
Ответить С цитатой В цитатник
Тём   обратиться по имени Re: nirvana Среда, 29 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Тема!
В колонках играет: Deep Purple - Somke On The Water

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, пасибо, мне очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
_канапля_, Nirvana. = )
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
мне тоже:))
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
солнце_26, спасибо за поддержку.................еще разболтай всем про это. Общайся со своей кверти если она тебе так дорога.
Ответить С цитатой В цитатник
_канапля_   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
Кверти я не собираюсь воевать с тобой и не буду обливть тебя грязью(в отличии от тебя). Я не люблю войну.................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку