Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:13
+ в цитатник
Сегодня на работу я пришла в 11 часов утра... Всё утро меня пытались разбудить но безуспешно - мы спали вместе с Никой и я намеренно отключила звук на телефоне. Зато девка выспалась и в детский сад ушла с нормальным настроением, а то последнее время она у меня вообще с визгами туда приходит.
Работать вообще не в состоянии. Просто нет настроения - сижу и раздумываю - может написать заявление и свалить отсюда - или догулять свой отпуск - у меня ещё целых 3 недели осталось... Пока не решила.
Настроение просто отвратное, завтра ещё этот грёбаный Павел приезжает пообщаться с Никой. интересно скоро ему это надоест? Поскорее бы, а то видеть этого идиота я просто не в состоянии. Хорошо, что у меня дома два этажа и есть куда спрятаться от его присутствия. Уф ну надо же до какой степени он мне отвратителен - просто до тошноты. Причём это отношение не меняется уже на протяжении трёх лет... И видимо уже не измениться.... Бррррррррр.
Серёжа так и не соизволил позвонить - ну и хер с ним.
В общем пока не вижу ничего позитивного - настроение отвратное, работать не хочу, и видеть никого кроме своего чада тоже не хочется. ДЕПРЕСНЯК одним словом
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-