КУПЕРИТ обратиться по имени
Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
Бывает и ужас покруче млин. Я учился еще, дежурил по скорой. В приемном покое, привозят мужика (полковника военного) полуголого, причем с нижней половины, и жену его, как сопровождающую. У мужика странная история. В жопе торчит банка стеклянная, по моему из под огурцов. Сантиметров десять в диаметре. Так вот он такую историю рассказывает: "Занимаемся мы с женой в ванной сексом, я подскальзываюсь и прямиком очком на банку". Ну врачи конечно же сразу "поверили", чтобы мужика значит не расстраивать. Чего делать, надо вытаскивать надо. Разбивать нельзя, порежет анус, банка скользкая,щипцами не захватитшь, ну кое как все таки вытащили. И тут самый смак!!!!!! Банку то вытащили, а крышка внутри осталась и никак не достать. Только если резать, но это все равно что из пушки по комару лупить, нельзя короче. Решили засунуть банку обратно, засунули, кое как закрутили крышку внутри у мужика и только тогда уже вытащили вместе с крышкой. Провозились с ним часа два. Когда они уехали домой, весь мед персонал влежку лежал от смеха. Это не выдуманная история произошла на моих глазах. Я наверное никогда не пойму как же всетаки такая банка могла оказаться в таком месте. Это знает только сам мужик и его жена.