_Космонавтка_, не рЫзЫчЫруйся,я редкЫй гость. Но зато... за то.... в рубахе с маками и в красном кушаке, это сегодня, а так вапсче в повседневнЫх латах из серебра и в шлеме из холодного гидрата метана! Вопсчем добро пожалЫвать! РЫспологайтесь и налевайте себе чегонить..на а _Ы_ не знаю чего нибудь, ищь ты, в дом пусти, обогрей, еще и налей? Саапсем обнаглели.)))