-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сексопатка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2005
Записей: 57
Комментариев: 227
Написано: 507


первые же кадры фильма радуют: тетка сидит в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


timura   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:46 (ссылка)
менja всегда забавляет мамка при просмотре таких шедевров- она всегда,поражаясь тупости таких героинь,очень эмоцианально высказывает дуре все, что она о ней думает "не, ну не дура,беги,не, ты посмотри, встала,идиотка,не я не могу на такую тупость смотреть, пойду к отцу,хотя....посмотрю еще чуть-чуть,потому что то,что там, мало отличается от того, что в соседней комнате"(((-:
Ответить С цитатой В цитатник
сексопатка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
:-))))
отличная жизнееная позиция :-)
Ответить С цитатой В цитатник
timura   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:52 (ссылка)
сексопатка, вся в меня (((-:
Ответить С цитатой В цитатник
сексопатка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
тут еще перл выдали в фильме:

лежит девица на реанимационном столе, ей делают дефибрилляцию электрическими "утюгами", при этом аппарат показывает, что сердце у нее бьется. причем не отдельные всплески, а нормальный. тут медсестра замечает, что у нее зрачки расширены. все дружно констатируют смерть,
Ответить С цитатой В цитатник
сексопатка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
тут еще перл выдали в фильме:

лежит девица на реанимационном столе, ей делают дефибрилляцию электрическими "утюгами", при этом аппарат показывает, что сердце у нее бьется. причем не отдельные всплески, а нормальный ритм. тут медсестра замечает, что у нее зрачки расширены. все дружно констатируют смерть, "утюги" на хрен, сердце биться перестает.
Ответить С цитатой В цитатник
timura   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
все,как надо (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Bo}I{Db   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 03:05 (ссылка)
По поводу обсуждения героев впомнил старый анекдотец:

Сидит заядлый думер (ну геймер), смотрит фильм ужасов. На экране девушка в полутемном коридоре подходит к двери. Гнетущая музыка звучит все ужасней и тут думер не выдерживает и орет:
- Сохраняйся, дура!!! Сохраняйся!!!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шурпет_Lizard   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:59 (ссылка)
то ли еще будет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку